Инна Лукашова

Как была с детства доверчивой дурочкой, так до сих пор ею и осталась.... Это что??? Совсем не развиваюсь??? Или это качество врождённое, и от него нельзя избавиться???😒

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Ты глядишь в небосвод этот синий
В это море, где жизни осколки
И досадно что сытые свиньи
Страшней чем голодные волки

Ты веришь в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок веришь, в домовых.

Ты веришь в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
И что с соседкой не изменит
Тобой, любимый муж.

Гадалке веришь, что на картах
За деньги говорит тебе,
Что скоро будет жить богато,
И станет счастлива вполне.

Ты веришь что учитель в школе
С тебя не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Ты веришь страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Тебе убытки возместят.

Конечно, веришь депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Ты веришь в то, что все уколы
И все таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Ты свято веришь этим людям,
Что поселили тебя здесь,
И что ты счастлива тут будешь…
Как где? В палате номер 6!

Инна Лукашова

Опять?????????? Со мной же неинтересно!!!😳

Variant0404@gmail.com Доманский

Всех таких и не упомнишь

Инна Лукашова

Запомни раз и навсегда! Всего доброго!

Инна Лукашова

Ну чтобы сразу проходить мимо неинтересного человека.

Alexandr Kalikin

Ведь и доверчевого однажды тоже могут обмануть. Неужели он не страдает так же, как обманутый наивный?

Доверие – это признак интеллигентного начала. Обманувшись, доверчивый человек не будет чувствовать себя обиженным или оскорблённым. Ему не позволяет так думать чувство достоинства. Вера (в целом, а не религиозная) – это одно из высших благ, подаренное человеку.

Человек, который доверяет людям, станет ощущать сострадание по отношению к несчастному обманщику. Единичный случай обмана не превратит доверчивого человека в сомневающегося. Его вера никогда не утратится, она будет только крепнуть.

Доверчивый человек начнёт понимать, насколько слабы люди, что им приходится опускаться до обмана

Alexandr Kalikin

....Ну....вот так как-то....с доверием -то....

Инна Лукашова

Молодец!!!

Alexandr Kalikin

🍁 🙏....

Александр Карпунькин

Уважаемая Инна! Вы слышали такую заповедь ил просьбу Христа - Будте, как дети!? Вы когда нибудь обращали внимание на старцев, особенно глубоко верующих? Вы видели х глаза?! Они светятся , как у детей, доверчивостью и любовью...Вы никогда не сможете сказать сколько лет такому человеку...Так ,что не говорите о себе плохо...Это вам небольшое пожелание и подсказка! Думайте, развивайтесь!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Саша!!!!!!!!!!!!!!!😘

Мирослав Бороздин

почему ВЫ себя всё время укоряете? ВЫ прелестны и это главное...не всем дано быть сухой и чёрствой просчитывающей каждый свой шаг и каждое слово женщиной! и не нужны нам такие супер волевые, логически правильно рассуждающие роботы, считающие себя женщинами...побольше бы таких, как ВЫ!

Мирослав Бороздин

странно: я ставил смайлик "поцелуй смущённого"...а краска стыда на щеках не пропечаталась!?

Мирослав Бороздин

ну и ладно! я думаю - мы и так поймём друг друга...

Инна Лукашова

Конечно.

Ел
Елена

Это потому что мы женщины, наивные и доверчивые , все. Мужчина по сути защитник, для того и есть, что бы нас защищать.Но иы родились в такой век, когда все с ног на голову. Мужчины пользуются нашей наивностью и доверчивостью, и ставят нам ее в вину.

Константин Крылов

Есть хорошая мысль по поводу сего. "Если тебе удалось обмануть человека, это совсем не значит, что он доверчивый дурак, но это значит, что тебе пока доверяют больше, чем ты этого достоин" (с)
Доброго утра, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Доброе утро, Костя!!!😘

Александр Бардаков

черта характера просто надо учиться, то есть больше знать. всё просто!!!! что почитатьи посмотреть- и научиться выбирать зёрна из плевел-е сли помнишь откуда эта цитата

Инна Лукашова

Иногда подозреваешь, что обман, но так хочется, чтобы было правдой!!!

Александр Бардаков

надо стараться чтоб както было по справедливости или к этому вести-чтоб тот кто врёт отвечал за своё враньё

Инна Лукашова

Если человек обманул, он сразу выбывает из моего списка... Ухожу, не возвращаясь.....

Сапиюла Султанмагомедов

Она больше от ген.А доверчивость-палка о двух концах.Лучше умная доверчивость. От доверчивости до искренности один шаг.Старайтесь быть такой,какая Вы на самом деле.

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! Стараюсь...

Сапиюла Султанмагомедов

У Вас это хорошо получается!

Владимир Севастьянов

Это как бы насчет грязи и пыли, одних как не мой и чисти, все равно будут в грязи, к другим она как то и не пристает, держаться что ли не на чем, так вот Вы из вторых.

Инна Лукашова

Спасибо, Владимир!!!!!!!😘😘😘

Ма
Машынька

Не доверяет тот, кто сам к обману склонен.. Обман всегда растёт из страха... А тот, кто сердцем видит жизнь святую... не пачкает обманом душу...

Оксана 🐉

Вот и я живу по совести

Инна Лукашова

Умница!

Евгений Терехов

Это наверное от недостатка витаминов....)))

Nikolai Garskov

Ты просто не с теми общаешься. Обрати на меня внимание. Разовью так, что остадьные от раскрепощенности испугаются и будут шарахаться!))

Инна Лукашова

Вот и иди тогда к тем дамам!!! Предусмотрительный ты мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Ну вот и старайся ради нее. В конечном итоге, знаю, все равно обидится зря и не туда куда надо пошлет!))

Инна Лукашова

😁 А куда надо?

Nikolai Garskov

Вот! Краеугольный вопрос. Может лучше не рисковать и ни к кому не посылать?

Инна Лукашова

А чем я рискую?😳

Галина Мамаева

Добрый вечер, Инночка, ну, что опять на себя наговариваешь,далеко не дурочка, а доверяя проверяй)) 🖼

Инна Лукашова

Привет, Галиночка!!!!!!! Спасибо!!!😘😘😘

Я Счастливая

Сама мучаюсь. Не получается поменяться. Поэтому просто решила ограничить себя в общении и никого в свою жизнь больше не пускать.

Инна Лукашова

Правильное решение...

Я Счастливая

Да.

Андрей Ступаченко

Доверие это самое позитивная черта характера , а вот оправдать доверие не каждый сможет в наше время.Люди стали корыстными

Инна Лукашова

Да...😞

Алекс Гот

видимо вы, росли в интеллигентной семье ,в которой учили доверять людям , но в жизни чаще встречаются маргиналы

Левтеров Василий

Не развиваетесь.Так будет правильно.Развились до определённого уровня и застыли.И это проблемма большинства.

Левтеров Василий

Доктор Мясников однажды сказал:Интересуйтесь всем даже не интересным тем же футболом или политикой таким образом вы не только будете развиваться,но и продлите себе жизнь на пару тройку лет

Инна Лукашова

Вы абсолютно всем интересуетесь? Такого доктора не знаю.

Левтеров Василий

Стараюсь знания развивать.А доктор Мясников на первом российском канале каждый день в 10 утра.Иногда его заменяют,но всегда он ведёт передачу.Очень даже полезно и интересно послушать особенно когда за твои болячки рассказывает.

Инна Лукашова

Ясно.

Владимир Ефимов

Женщине присущ консерватизм во всём: в плохом и в хорошем. Поэтому не надо пытаться женщину переучивать.

Галина

Это чистота и доброта души . Вы уже достигли этого уровня развития души и надеюсь ниже падать не будете.

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!!😘

Галина

😘

Rafa Gaisin

Это хорошее качество и от нее не стоит избавляться. Старайтесь вначале проверять, а после доверять.

Инна Лукашова

Спасибо!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это от части хорошо... не черствеете душой.. и все же нужно развиваться Духовно и интеллектуально.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. а бывает что человек по мудрости и разуму осознает потребность в Духовном развитии.. Господь только в крайнем случае принуждает через трудности обратить внимание на себя.. не потому что тиран а потому что иначе человек может погибнуть как Духовно так и физически..

He
Helen

да

He
Helen

🍂