Елена Королева

Как вы считаете - какое оптимальное кол-во детей в семье?👫👬👫👬👫👬👫👬👫

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Столько, сколько можно вырастить в достатке - а у каждого своё понятие достатка. У меня трое - мне кажется, это оптимально (для меня).

Vi Za Vi

Двое,трое. У меня один,,но государство не помогает растить детей. Есои бы помогало,,и вообще чьо говорить,,,когда нет справедливости

Сысо Александр

Чтобы продолжался род Россиян, нужно не менее 4 х. А для нормального функционирования простой семьи и одного много

Елена Королева

вот в том то и вопрос, что одного за глаза и за уши))))

Валентина Мезрина

Сколько сможете вырастить, накормить, одеть, обучить самостоятельно без посторонней помощи и жалоб на нищету

Елена Королева

это да

Николай Ланцов

Ровно такое, которое семья в состоянии вырастить и достойно воспитать. Хоть один ребёнок, хоть тридцать.

Владимир

Если есть возможность для их содержания, то чем больше, тем лучше...Ваши дети это Ваш генокод

Ѻлегъ

а кто ограничивает? ...а вообще, 3-4 ...как минимум. иначе народ обречён на медленное вымирание

Серый Волк

Зависит от родителей. По мне двое максимум трое детей,на больше не хватит сил

Мисс

можно много если мир и согласие и лад в голове в душе в духе и с деньгами

Korzen Козлов

поровну - нужно и мальчика воспитать мужчиной и дочу - хорошей девушкой

Марина

То, что я считаю, для Вас не важно. Важно для Вас то, что Вы считаете.

Галина

У КОГО КАКОЙ ВКУС ,ОДНИМ И ПЯТНАДЦАТЬ- МАЛО ,ДРУГИМ И ОДНОГО- МНОГО .

Валентина Рязанова

Сколько сможете вырастить, дать образование , обеспечить жильём.

Александр Кузнецов

прихороших финансах я бы хотел троих. думаю это оптимально

Полина Иванова

Зависит от родителей..в моем случае и одного достаточно..

Юр
Юрил

Что за хрень.????? Насколько хватит любви для каждого .......

Михаил Пухов

Зависит от условий семьи, и от продолжительности жизни

Влад Арисов

Сколько получится столько и будет все равно свои)))

Indees Rybckin

Это то же, как сколько деревьев должно быть в саду

Predator

Кому-то троих мало, а кому-то и одного хватает