Горец

Во французской кинокомедии "Фанфан-Тюльпан" главный герой, разозлённый подначками маркитанки заявляет: "Она станет моею!" (принцесса). А его собутыльник добавляет: "Сегодня же!" А ВЫ часто принимаете повышенные обязательства?

Ответы
Лиз

Это , как в суде- просишь 10 тыщ морального ущерба , хорошо если присудят 5 . Обещаем побольше , чтоб впечатлить, а там уж как получится... 😏

Галина

перед кем ?

Горец

хоть кем

Галина

ни перед кем нет надобности принимать повышенные обязательства .

La Testa

Иногда