Сергей Горбачев

Провокационный вопрос - как вы относитесь к тренингам личностного роста?

Ответы
Vlad

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо Вам нужно знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр....😜👌

Сергей Горбачев

да слышал об этом

Vlad

тогда зачем об этом спрашивать..?🤔

Сергей Горбачев

интересно как к ним относятся люди

Vlad

нормальные - так.. ка описано выше..⬆️

Veleslav Yarumar Vran

Однажды моя бывшая подруга жизни попросила меня участвовать в качестве статиста в финальном тренинге серии, которую она проходила во второй раз... не знаю, что их там всех довело до околооргазменного состояния, но та барышня, которая стояла напротив меня - была разочарована, раскрыв глаза и увидев меня. Но послушно обняла. Вывод: ересь это все какая-то.

Сергей Горбачев

понял

Ч-
Человек - Невидимка

По-моему зря они не используют музыку на своих собраниях. Человек, стряхнувший с себя благодаря коллективным песнопениям, груз каждодневных забот и очистивший душу, готов к личностному росту, как гриб после дождя. Ну вот представьте, что будет, если соединить тренинг и совместное пение с легкими танцами

Сергей Горбачев

почему, вполне используют)))э

Ч-
Человек - Невидимка

Да вы что. Вот бы глянуть

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Примерно так:Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен. Примерно так же.. ко всем семинарам..

Сергей Горбачев

)))))))))

Рафаиль Канюкаев

Бабло отмывают, да и прикольно, можно недельку отдохнуть и человек ни дня не работавший на производстве учит вас как вести дела, через каждый год нас отправляли на такую учебу

Ka
Kat.kuper

Нормально. Все ресурсы и знания изначально есть в самом человеке. Тренинг лишь поможет быстрее достичь результата.

Сергей Горбачев

Где проходили и какой?

Ka
Kat.kuper

Мне Дмитрий Шаменков нравится. Он читает разнообразные лекции. На различные темы.

Сергей Горбачев

Не слышал. Какого результата достигли?

Ka
Kat.kuper

Поняла свой уровень развития, как личности. Поняла что мне нужно и к чему стремиться. Что жить нужно настоящим.

Сергей Горбачев

понял

Валерий Иванчик

как правило набирают необучаемых,но платежеспособных... сплошной развод и нормальные на такие тренинги не ходят

Сергей Горбачев

Ясно

Аделина Свабода

Это не так.

Сергей Горбачев

а как?

Аделина Свабода

Курс курсу рознь вот так. И не все люди платёжесподобные. Есть люди которые пришли обучаться. А есть которые пришли потусить.

Сергей Горбачев

Всему критерий - результат. У вас были результаты?

Аделина Свабода

Да, конечно.

Аделина Свабода

И результат это уже потом. После покупки курса.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тренинги личностного свинства и хамства и дибилизма! Ещё одна разводка много постродальных лохов!

Любовь Арутюнян

Считаю пустой тратой времени. Так же, как и отвечать на целые "простыни" вопросов психологов.

Ринат Фамутдинов

О!!! "Деятелей" этого дела видел массу! Тиражировал их прокламации, отнюдь не бедные ребята!!!

Сергей Горбачев

понял

Наталья

Зомбирование. Такие чудики получаются потом))))Их потом никто на работу брать не хочет.

Сергей Горбачев

А кто их не хочет брать на работу?

Наталья

Работадатели. Они ж приходят делать стремительную карьеру.(Ты всё сможешь!). Не всем начальникам такие выскочки нужны.

Валентина Рязанова

Однажды попала , хотела тут же уйти, но не хотелось всем дать понять - чушь несусветная.

Светлана

Как к лохотрону для молодых. Там же элементарные вещи преподносят как великую тайну ))

Смена Мерности

Я за рост впринципе. Но не каждый тренинг пойду. И мне по душе духовный рост сейчас.

Сергей Горбачев

понял

Нормально, если есть куча идиотов и лохов, кто то же должен на этом наживаться ))

🤝

Аделина Свабода

Прекрасно. Единственное, что к этим тренингам нужно подходить разумно.

Аделина Свабода

На удивление можно. И перед тренингом вы же знакомитесь с тем, кто его будет вести. Не в слепую же идёте.

Сергей Горбачев

ну вы же знакомитесь с врачом идя на прием, но это не значит что у вас будет результат

Аделина Свабода

Результат всегда есть, если человек на практике пользуется знаниями.

Сергей Горбачев

но твут вы пишите что нужно оценить результат до тренинга - "2)- что он мне даст"

Аделина Свабода

Я за вас не решу. Познакомьтесь изначально с тем кто будет его вести.

Александра

я уверена, что имея нормальную работу, они не нужны тренинги-это развод

Сергей Горбачев

понял

Марина

Если это в церкви, где тебе перенастроят аватарку, то положительно! ))

Ул
Ульяна

У меня такого опыта не было) я индивидуально занимаюсь с психологом)

Сергей Горбачев

Помогает?

Ул
Ульяна

Да

Доктор Мотор.

Нейтрально. Но слыхал многие потом лечатся серьëзно у мозгоправов.