Рыжая

НУ с мужиками все понятно. Почему жёны изменяют своим мужьям?

Ответы
Вадим Хорошавцев

Говорят, что женщина изменяет сердцем, а мужчина – телом. И в этом основное различие между мужской и женской изменой. Мужчинам больше важен физиологический контакт, в то время как женщине важнее эмоциональная связь. Она изменяет, потому что влюблена в другого. Она испытывает к своему любовнику нежность, привязанность, симпатию.
Кстати, отсюда вытекает еще одно важное различие между мужской и женской изменами. Заключается оно в выборе партнера. Если мужчине достаточно того, чтобы любовница просто была внешне хороша собой и ухожена, то женщина к выбору потенциального любовника подходит более тщательно. Это обязательно должен быть достойный представитель мужского пола, наделенный теми качествами, которых ей скорее всего не хватает в своем партнере.
Последствия женских измен обычно более серьезны. Мужчины изменяют своим супругам, но не уходят из семьи. Ведь там уже все налажено. Да и жены чаще всего готовы простить своих загулявших мужей. А если изменила женщина, находящаяся в законном браке, то муж, как правило, не способен такое принять и тем более простить. К тому же женщина, решившаяся на подобный шаг, вероятнее всего уже давно приняла для себя решение разорвать отношения с мужем.

Рыжая

Спасибо большое за очень развернутый и интересный ответ. Полностью с вами согласна!

Вадим Хорошавцев

на здоровье...... есть и другие мнения

Рыжая

не сомневаюсь, но ваше похоже ближе к истине

Вадим Хорошавцев

возможно, видимо долго живу уже

Barba Rossus

ٱلۡخَبِيثَٰتُ لِلۡخَبِيثِينَ وَٱلۡخَبِيثُونَ لِلۡخَبِيثَٰتِۖ وَٱلطَّيِّبَٰتُ لِلطَّيِّبِينَ وَٱلطَّيِّبُونَ لِلطَّيِّبَٰتِۚ أُوْلَٰٓئِكَ مُبَرَّءُونَ مِمَّا يَقُولُونَۖ لَهُم مَّغۡفِرَةٞ وَرِزۡقٞ كَرِيمٞ (Кулиев) Скверные женщины - для скверных мужчин, а скверные мужчины - для скверных женщин, и хорошие женщины - для хороших мужчин, а хорошие мужчины - для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят клеветники. Им уготовано прощение и щедрый удел. -Сура Ан-Нур, аят 26

Ярослав Ропецкий

как говорят у нас бусурман -мир вам🌹🌹🌹

Barba Rossus

Поправочка брат мой. Многобожие, это самый великий грех, который выводит из ислама и многобожник никогда не попадёт рай пока снова не примет Ислам. А прелюбодеяние , это большой грех, если человек не раскаялся то получает наказание и после попадает в рай. Пусть Аллах сделает нас обитателями рая Фидовс.

Barba Rossus

Фирдовс

Ярослав Ропецкий

я не говорил о ширке и зына перед Аллахом,я говорил- о пелюбодею прилюбодейка или мушричка,мушрику мушричка или прилюбодейка

Barba Rossus

Понятно

Николай Дубинин

...с мужиками вам как раз и не понятно. Было бы было понятно, мужики не убегали бы.
С женщинами, по сложнее конечно будет, для них близость не ограничивается телом. Вернее им приходится поступаться телом, за эмоциональную близость, ментальную, интеллектуальную, душевную близости. За безопасность: финансовую, социальную, а иногда просто физическую.

Рыжая

а от меня они и не убегают))
про женщин согласна с вами

Николай Дубинин

...мужчину больше нужно понимать, чем любить. Вот женщину мужчине нужно любить, и не пытаться понимать.

Рыжая

а понять бесполезно) эх, золотые ваши слова)

Namenlos

А бог их знает .. чего - то не хватает, скорее всего. Хотя, признаться, для меня вообще остаётся загадкой, как это можно изменять.... ты же поклялся в верности и потом так подло предаёшь чувства любимого человека ? Этого я никогда понять не смогу. Я всегда был верен тем, кого любил и уж тем более буду верен своей жене.

Рыжая

👍👍👍👍

Ал
Александр

Я прочел ответы и подумал о том , что как и у мужчин так и у женщин бывает ситуация что она не может устоять перед ухаживанием мужчины ....А мужчины тоже млеют перед женщиной ..и решают что называется добиться ее....Но все это одна сторна вопроса ..так как и женщины и мужчины по разному смотрят на это...

Always One Alone

либо вялый член либо надоел один и тот же член. у баб как, целка не хочет секса и даже общаться на эту тему не станет,а как только попал туда член,то всё такую бабу зацепить уже легко, и они так же хотят секса и очень любят его,только мужик понравился то всё готова впустить его в трусы

Константин Марченко

секс !! на первом месте мало так скажем +разнообразие !! во вторых мстят !! а в третих любопытство !! да еще может влюбленность !! в четвертых раз на лево сходила понравилось то один то второй идт. еще может мало внимание уделяет муж

Рыжая

все варианты вполне логичны

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит... ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался, прям лапочка, или cекcа давно не было... А так...??? 🧐 Никогда...!!!!!!😜👌

Vlad

🧐

Рыжая

)))))))))))

Vlad

((((((((((((((( теперь поняла..?😜👌🤔

Станислав

ОО, это очень сложный вопрос, который имеет массу ответов, к примеру - месть (не смогла простить загул), не удовлетворённость, распущенность нравов. Да миллион причин, все сугубо по ситуации.

Рыжая

ну да..

Денис Семенов

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДЕНЬГИ - ЭТО ГЛАВНЫЙ СТИМУЛ , А ЕСЛИ ЛИШИТЬ ИХ ОСНОВНОГО ИНТЕРЕСА , ТО ЖЕНСКАЯ БАШНЯ СЛЕТАЕТ РЕЗКО !!!! ЗАКОНЧАТЬСЯ ДЕНЬГИ, ЧУВСТВА ТОЖЕ ПРОЙДУТ , ОНА ОСТАВИТ ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ !!!

Рыжая

Ерунда .

Денис Семенов

НУ КОНЕЧНО ЕЩЁ ГДЕ-ТО ОБИТАЮТ ОСОБИ ЖЕНСКОГО ПОЛА СО СТАРОРЕЖИМНЫМ ПОНЯТИЕМ , НО ОНИ В КРАСНОЙ КНИГЕ !!!

Валерий Сумский

Моя на работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов, в выходные военным во имя укрепления вооружённых сил. А после работы отдавалась в гаражах за деньги и продукты

Рыжая

🤦‍♀️😳

Валерий Сумский

Я её так называемой дочке рассказывал об этих похождениях... И она её хорошо пырнула острым... В итоге нас милиция разогнала и всё на этом

Валерий Сумский

Как сама поживаешь? По гаражам не ходишь?

Рыжая

ну и делишки у вас. нет , не хожу

М_
Максим _______

Потому что мужики не уделяют им внимание и перед ними стоит выбор либо терпеть физически,либо найти себе хахаля на стороне, ну вариантов достаточно чтобы страничку написать)

Рыжая

верю

Сысо Александр

надеюсь объяснять не нужно
Симочка, можно вас на минутку спросить? С чего это ви носите обручальное кольцо не на той руке?
— Смешно сказать! Я вышла замуж не за того человека.

Рыжая

🙂

Виктор Карпюк

Однозначного ответа быть не может....(разница в возрасте, неудовлетворённость в интимном плане , нехватка ласки, тепла, заботы и любви, да и ещё куча сопутствующих факторов)..

Юрий (Челябинск)

Один знакомый крутил амуры с замужней, в итоге она переехала к нему и стала изменять уже ему 🤷🏽‍♀️, видимо потребность у девушки такая в тайных свиданиях тайком от мужа

Рыжая

Ну в данном случае да

П.
Петр ....

По моему всё дело в ,, галочке’’) которую каждая девушка спешит поставить в своей судьбе , в виду замужества),,,,,формат : спешит определяет дальнейшую рогатость супруга),,,,

Рыжая

а если измена происходит спустя годы

П.
Петр ....

Всё верно) всё зависит от ,,срочности’’ постановки галочки, и терпения жить с по сути чужим человеком🤷‍♂️,

Александр Зитлер

Жизнь-сложна,сударыня, Разные обстоятельства.Разлюбила, но не может бросить мужа по каким-то причинам.Нечаянно оступилась и боится сказать (к стати, правильно делает).

Рыжая

почему правильно?)

Александр Зитлер

Лучше всего, чтобы мужчина не знал. Так психологи говорят.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Слишком превозносят любовь (или материализм) и значение этой жизни вопреки всему, как будто второй раз жить не будут и в ответе не будут за всё (и не зависит от пола)

Рыжая

а вы верите в жизнь после смерти или речь о другом ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я верю в жизнь после смерти, поэтому считаю ответственность будем нести в полной мере, не только за себя, но и за семью которую создали

Рыжая

не знаю... еще никто не возвращался оттуда.. а если возвращался то врят ли скажет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если так глобально подумать над всеми, выше смысла жизни ничего нет, кроме как осознать, что есть Бог, создать семью могут и животные, деньги не унесешь с собой, за то останутся все что сделал или натворил

Рыжая

в некоторых религиях все просто. покаялся и ты чист)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, ответственность никто не отменял, и нет гарантии, что Бог простил

Сергей Параскунов

Потому что мы придурки. Забываем о вас. Важнее становится футбол и друзья, внимание вам не уделяем, цветы перестаем дарить. Вобщем измена женщины- вина мужчин в 90%

Рыжая

вы первый, кто это написал. Звучит очень по мужски. уверена, с такой позицией вам не изменяли ни разу

Сергей Параскунов

Вы ошибаетесь. Это я иинаписал что пережил это и знаю в чем вина. Но к содалению даже и моя вина но простить не могу. Пожтому в будущем со своей дай Бог, если плявится , новой изьраницей буду совершенно по другому себя вести)₽

Рыжая

Желаю чтобы у вас все получилось )

Сергей Параскунов

Спасибо Елена

Ирэн Понарошку

так тут наоборот все еще понятнее...не устраивает как мужчина...не уделяет внимание...все предельно просто...как говориться...от хороших жен и мужей ...не гуляют)))

Рыжая

а он или она могут быть не хорошими - тот кто гуляет?

Ирэн Понарошку

Тогда это просто кобелизм и блядство... Ну не могут такие люди быть с одним партнером всю жизнь... Скучно им....

Рыжая

согласна