Анатолий

простые блоки питания за 20у. е с большим горизонтальным кулером лучше? чем блок за 15 у. е с обычным кулером?

даже дешёвые блоки с большим кулером не жужут сильно при нагрузке?

Наташа Кушнир

Ни знаю, лучше схему в студию чем пробовать отличать!

Владимир Иванов

друг мой )
послушай совет! бери фирменные не экономь на нём! от него зависит судьба всех элементов твоего компа.

Евгения Денисенко

У дешевых блоках разница только в том, что у блоков с большим вентилятором они гудят меньше. И больше ничего.

Руслан Измайлов

За такую цену говно и то, и то.

Андрей Горбачёв

что это за блоки питания такие? по 600 рублей? я бы не брал наверное быстро сломаются

Юлия

Кулер большой - значит, для аналогичного по мощности охлаждения ему надо вращаться с меньшей скоростью. Соответственно, кулер проживет дольше и продлит жизнь питальнику. Хотя 20 уе - не цена для нормального БП.

Дмитрий Гаврилов

Они и без нагрузки жужжут...)))))

Вася Пупкин

Экономить на БП нельзя! Экономить на проце видяхе ты экономишь в ущерб производительности, а на БП ты играешь в русскую рулетку с надежностью, может сгореть все к ебеням. Я 5 лет назад покупал комп там был БП на 620Вт. хороший фирмы, любые просадки ему не почем, сменил его на 1000Вт. что б следующие 5 лет ни о чем ни думать. Авария на кануне 23 февраля была на подстанции, напруга упала, в большом районе города, телевизор, муз. центр, другой пк вырубились, а мой комп нет.
Хочешь экономить, экономь на корпусе, в ущерб акустическому комфорту, благо сейчас много дешевых прохладных друшлаков.