Лю
Людмила

Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?

Ответы · страница 24
Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сергей Быков

Что за тайна такая, что делятся с подругой, а уносят с собой в другой мир? Может помогли бы? 🙂

Лю
Людмила

Пожелаю три словечка.
Счастья !
Нежности !
Любви…
Если есть мечты в сердечке?
Пусть исполнятся они…

Лю
Людмила

Сегодня осень в дверь мне позвонила,
Стояла на ступеньках и ждала.
Я обомлела, когда ей открыла,
Такой она волшебною была!

Лю
Людмила

Нежность проявляется во взгляде,
в нотках голоса,в прикосновении
Нежность-очень хрупкое создание,
и исчезнуть может во мгновение
Нежность, как мелодия душевная,
нас меняет делая добрее
Нежность, как извечная гармония,
с нею нам становится светлее
Поделись теплом своей души,
ведь нежность-проявление любви.........

Лю
Людмила

А иначе просто быть не может
Когда ищут друг друга двое,
обязательно будет встреча,
долгожданная двух сердец!!!

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алла

я женщина и значит я актриса,во мне сто лиц и тысяча ролей.я женщина и значит я царица..........

Лю
Людмила

Не каждый умеет составить букет,
Вплетая в него и закат и рассвет,
Вплетая внимание, любовь, доброту,
Вплетая надежду и просто мечту!

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

..
......

Первое- это мудрость, второе- женский магнетизм, не знаю как еще его назвать. Я так думаю

Лю
Людмила

Сколько б не было вам лет - не грустите.
Вас не любят - ерунда - отпустите.
Не успели на трамвай, (так бывает),
Может это нас судьба предупреждает.

..
......

Главное меня муж любит, до остальных мне дела нет. Спасибо за стихи.
Лучшая защита от негатива – это в первую очередь позитив в душе и в отношении к миру вокруг тебя. Как сорняки не растут на ухоженной клумбе, так и в своей душе поддерживай чистоту и порядок. Посей там семена любви... Пройдёт совсем немного времени, и ты вырастишь дерево, чья крона укроет от любых невзгод в жизни и сделает тебя счастливым...

Виталий Гиберт

Лю
Людмила

Всё пройдёт! Заживёт! Перемелется!
Это нужно всегда понимать.
Если сердцу в хорошее верится,
Постарайтесь ему не мешать!

..
......

Спасибо!

Лю
Людмила

За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи -
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен.

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ? БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ , ПРЕДАВШЕЙ МУЖЧИНУ , БОЛЬШОЕ ИСПЫТАНИЕ? С БОГОМ!

Лю
Людмила

Мне нравится мой возраст, я горжусь!
И никогда его я не скрываю.
И выглядеть моложе не стремлюсь,
Выходя из дома улыбаюсь.
Грустить сейчас не нахожу причин,
Здорова я, здоровы мои дети.
А несколько полосочек морщин,
Я не считаю вестниками смерти.
А значит я живу и буду жить,
Пока дал Бог мне радоваться жизни.
И пусть ,как можно дольше не придёт тот миг,
Когда должна со всеми я проститься.
Я радуюсь и солнцу и листве,
И небу голубому с облаками.
Считаю самым лучшим на земле,
Смотреть на то, что создано веками.
И пусть в инете старушкою зовут
Мужчины, а бывает даже бабкой.
Я знаю, что завидуют и лгут.
Я женщина! И всё со мной в порядке!

Лю
Людмила

У каждого своя судьба И точный выдан срок, Но выбираешь только сам, Средь тысячи дорог За все, что сделаешь со зла, За причиненный вред, Заплатишь позже и сполна, На протяжение лет. И, если прожигаешь жизнь, В ответ сожжет тебя. Проси прощения, молись, Не выпросишь, ни дня Кому то день, кому то век, Бог каждому даёт Ведь время, забирает тех, Кто счёта...

Лю
Людмила

Не так Живём…И ценности не те… И Время беспощадно убегает.... А в ежедневной глупой суете нам Теплоты Душевной не хватает... Так не жалейте никогда минут, чтоб подарить душе своей уют.

Лю
Людмила

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придет…

Лю
Людмила

Для них творить добро - порыв души
И жить они иначе не умеют.
Хоть их поступки очень хороши,
Но иногда о них они жалеют.

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Любаша

Она сама должна быть книгой тайн, а не замусоленной, зачитанной, бульварной книжонкой

Лю
Людмила

Нам в жизни паузы даются.. .
Чтоб было время оглянуться.. .
Подумать чтоб: куда спешили.. .
Куда пришли.. . и что забыли.. .
Кто нас любил..., кого любили.. .
Кто нас простил..., кого простили.. .
С чем попрощаться..., с чем остаться.. .
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться.. .
Кто виноват..., в ком нет вины.. .
И не грусти..., что сил упадок.. .
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок.. .
Всё не напрасно, всё не зря... .
Всему исход не угадаешь... .
Но путь так долог у тебя... .
И тут найдешь.... там – потеряешь... ,
Разлюбишь.... вспыхнешь полюбя... .
И будет день..., и будет полночь... .
Темнеет.. . и опять светает... .
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают.. .

Лю
Людмила

Всё имеет свой закат, как завершение.
Завершайте в радости прощения,
Завершайте, осознав свои уроки,
Благодарно задержавшись на пороге,
Завершайте каждый день с любовью,
Не кладите злобу к изголовью,
Не храните прошлые обиды —
Из-за них вам белый свет не виден.
Прожитое с миром отпустите,
Спутников по жизни обнимите
Всей душой, своим сердечным светом —
За закатом следуют рассветы!

Любаша

Так вот не заметно и подкралось это время.

Лю
Людмила

Несите солнце, если на пути
Дожди стеной, любовь уже не греет,
Душа поет на выдохе «прости»
Но список тех, кого любил, редеет.
Когда вся жизнь продажна до нутра
И в зеркале встречаешь незнакомца,
Когда так одиноки вечера,
Вы все- таки несите свое солнце…