Александр Б.в.

Кто нибудь знает, действует ли на человека гипноз - транс положительно(например если есть у человека проблемы, связанные с душевными расстройствами, в любви/чувствах, можно ли их вытащить из подсознания и этим помочь человеку разобраться и успокоиться)???

Ответы
Мейрамгуль Букенова

насчет гипноза не знаю. а психа - транс точна поможет. Вы еще будете смяться что через этого проходили))