Пётр Йосифович

🖼А вы знаете, что Свет, уже на пороге и скоро, всё изменится в мире, не будет, уже нечисти, войн, лжи ??? 🙂

Ответы
Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Улугбек

Свет изменится, может... Но Тьма-то... найдёт щёлочку, куда скрыться, до поры-то...

Пётр Йосифович

Свет не изменяется, остальное, всё правильно.

Улугбек

Ничто, Петя, не вечно... Меняется всё!!!

Пётр Йосифович

Неизменное, ни куда не исчезает, прост меняется местами, на время.

Улугбек

Надеетесь... Вы - оптимист неисправимый!!! Рад за Вас!!!

Пётр Йосифович

Реалист я, ибо оптимисты строят корабли, а пессимисты - спасательные шлюпки, а реалисты - то и то. 😊

Улугбек

Бог - в помощь Вам!!!

Пётр Йосифович

И вам не хворать !

Аделина Свабода

Так хочется в это верить) но мы можем сами создавать это.

Alla Lala

будет.. Никуда малефики Системы не денутся..))))

Alla Lala

это 98 век до нашей эры?😆 тогда никаких карт не было.. и мамонты бегали..)))))

Пётр Йосифович

Плох знаешь прошлое. На этих мамонтах и гигантских ящурах ездил простой люд, они были приручины, как наши кошки. В тоже время свободно летали по Галактике, ибо были высокоразвиты, мы самая отсталая цивилизация из 5-ти, потому что попали во время Кали.

Alla Lala

не люблю фантастику..

Пётр Йосифович

Прост не любишь древние тексты, карты и размышлять над ними. Тогда объясни из своего багажа не знания, откуда на нашей Луне и Марсе строения древние ?

Alla Lala

нет таких карт и текстов..))))) И строений на Луне и Марсе нет..))))

Мирумир

Солнце взойдет аааааа, Солнце взойдет!!!!!😀

Вера Гудкова

Скорей бы, это сбылось, обещают уже давно.

Пётр Йосифович

Каждому времени свой отрезок, здесь мы бессильны, что-то изменить.

Надежда Борисова

Петр, еще бы сказали когда

Пётр Йосифович

Нельзя, Надь, такие вещи публично говорить. Уже скоро, в этом десятилетии, после ряда планетарных катаклизм, ..уйлостан уйдёт под воду и некоторые страны инициировавшие на падение, на КиРусь, землю Волхвов и колыбель славян. Так Мидгард очистится пред началом витка новой, 6-й цивилизации. Выжившие увидят новое время, благодатное, со знаком плюс.

Надежда Борисова

Петь я читала, но на все уйдет уйма времени, выживших будет очень мало,

Пётр Йосифович

Время сжалось, что в пророках планировалось на сотню лет, пройдёт за период в раз 10 коротший. Поэтм и сказано о нём, как - о последнем. 😟

Надежда Борисова

Да , я читала

Пётр Йосифович

О тож, нам досталось и достанется под завязку. 🤷‍♂️🙂

Vi Za Vi

Христос грядет. верно

Пётр Йосифович

И Он тоже !

Ирэн Амурская

Нас ждёт мрак?

Пётр Йосифович

Нет, мрак заканчивает своё коло, скоро воссияет Свет - всем.

Ирэн Амурская

Да будет свет!

Пётр Йосифович

Да будет так и не иначе !

Василиса Евгеневна

скоро когда?)

Андрей Лукьянов

апокалипес

Alex Dark 🇷🇺

д в курсе

Лариса Рюмина

знаю