Наталья Горлова

Стала за собой замечать , что меня летом просто прибивает делать заготовки на зиму . А ещё, стала частенько печь . Это что , старость подкрадывается ?😳😬🤔😞

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

хозяйственная ...😌
отличное качество,а если Наталя ещё и жена ...то замечательно просто ))

Я-
Я-Искал-Тебя

печально...

Я-
Я-Искал-Тебя

чемуж тут радоваться...

Я-
Я-Искал-Тебя

и что...не хочешь ещё?

Наталья Горлова

Не . Была там , мне не понравилось .

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...это твоя жизнь)

Владимир Ляпин

Радуйся. Внуки будут любить к бабушке ходить. Всегда у неё что-нибудь вкусненькое будет.

Роман

Я тоже ни когда сало не солил, попробовал первый раз в жизни, теперь за уши не оторвешь...

Вера Ситникова

Нет. Уходит девичество. И на смену ему приходит женская хозяйственность и домовитость.

Котик - Наркотик )))

Тяжёлые времена наступают-инстинктивно тянет делать неприкосновенные запасы 😎

Самый Добрый.

Это опыт говорит.Выживание.Фрейд старый еврей был прав,еда,размножение,власть

Валерий Дементьев

та, ладно....даже я заразился....5 литров варенья сварил а были времена,что и 30-ть

Дмитрий Jidemon

Ага, а кто в землице копается, цветочки выращивая, к кладбищу привыкают🤣🤣🤣

Влад Паладин

Можно подкрасться к твоей старости, а то ваще никаких заготовок нет...? 😂😂😂

Bo
Bonza

Это муж перестал вам делать снизхождения на ваш ответ что не умею готовить😉

Наталья Горлова

Пока был муж , притензий по готовке не было . Ему всё очень нравилось .

Александр Голубев

Старость это когда вы начнёте эти заготовки запихивать в своих детей-внуков.

Стас Васильев

Нет, это ты интересна таки дама становишься. В наше время такие на вес золота!

Хозяин Мира

скоро вязать начнёшь,телек тряпкой накрывать и сама с собой разговаривать🤣

Валерий Дягилев

Старость проявится тогда, когда ваша косметичка превратится в аптечку☝️👍

Наталья Горлова

Пока это отдельно друг от друга.😄

Анна

Нет. Я вот в юности любила со всем этим возиться. А сейчас не загнать на кухню

Doctor Faust

Мозги, просыпаются. Извилины начинают работать. Чтоб не сидела в интернете.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Старость начнет подкрадываться, когда вам будет всё это лень.

Niemand Против Войны

Именно! )

Евгений Лурье

я вас понимаю как никто(

Сергей Субботний

не дочитав вопрос до конца, подумал: старость. ну вот, ты сама и ответила.

Сергей Субботний

нет-нет! грустить не надо. старость - это не так уж и плохо. это мудрость и здравость ума. О! только сейчас глянул: 44 года. ХА! это не старость. это вы не по годам мудры.

Серафима

и у меня то же самое, думаю, что это просто взросление и ответственность!

Ой Ля Ля

Это забота о других включилась и время появилось))) надоело одно и тоже))