Sl
Slav@68

Милые девочки!!!Не мучайте себя,мы вас и так любим!Я тут случайно увидел,что такое эпиляция,я в шоке!!!И вы такие муки принимаете,чтобы нам,мужикам нравиться!!!Девочки!!!Нормальным мужикам вы понравитесь и такие,какие вы есть от природы!!!

Ответы
Татьяна Жрубик

а если девочка сама мазохистка... еслиб ей это действо не понравилось, то ни какой мужчина не заставил ее пройти через это еще раз, но ведь мы это делаем с завидной регулярностью вешая на вас вину за жертвы которые мы несем якобы для вас

Алена Сурина

Супер! А с чего, вы, мужчины, думаете, что все это мы делаем только ради вас? Откуда такая самовлюбленность? Мы делаем это, в первую очередь, для себя! Вы думаете, девушке самой приятно будет ходить "волосатой?" 🙂

Елена Дамченко

я не думаю, что с кудрявыми волосами на ногах,подмышках.... мы вам понравимся)) Как и вы нам, если не будите бриться, переодически)) А эпиляция, это да, первый раз.... мне родить было гораздо легче. чем терпеть это.

Т(
Тереса (Лида)

Если учесть, что мужчины даже не напрягаются, меняя в себе хоть что-нибудь с целью понравиться, то на ум приходит мысль, что все женские жертвы не ради вас, а нас, себя любящих до легкой степени мазохизма)))))))

Евгения Юмакулова

спасибо конечно! но не все разделяют ваше мнение... многим мужчинам всё равно откуда чего берётся и как делается - лишь бы было красиво,элегантно,дорого,приятно на ощуп и вкусненько пахло!!!)))

Эльза Пономарева

Спасибо за заботу! К счастью, мне никогда не приходилось подвергаться этой процедуре - нет необходимости, всё в порядке. Но некоторые и вправду таким мучениям себя подвергают. Ужас!

Таша Урбанович

Извини, но не могу с тобой согласиться. Вряд ли парень (мужчина) обратит внимание на девушку(женщину), которая не следит за собой. Вы предпочитаете красивых и ухоженных девушек.

Наталья Злобина

Спасибо за добрые слова! Приятно что есть еще НАСТОЯЩИЕ мужчины. Ведь чего только не терпят женщины, чтобы оставаться молодыми и красивыми и все ради ВАС

Yanina Yanina

Да я думаю в первую очередь мы это делаем для себя , чтобы нравиться самой себе, а потом уже и окружающим. Красота требует жертв.

Юлия Коновалова

Возможно. Но следить за собой еще никому не помешало. К тому же существуют бритвы, позволяющие избежать вышеуказанных мук. 🙂

Татьяна Сидоренко

представь: рядом с тобой девушка с волосатыми ногами волосы под мышками из под них же прет потом писька волосатая... класс?

Ин4Ик Платун

эпиляция-это ещё ерунда....а вот когда мы худеем чтобы вам понравиться, вот там страшные могут быть последствия

Любовь Порывкина

от природы мы разные, а более совершенными нам хочется быть скорее для себя, чтобы быть увереннее что ли

Илона Волчек

не правда,мы делаем это прежде для того,чтобы себе в зеркале нравиться и на зависть остальным женщинам)

Келли

не обольщайтесь это по большей мере что бы себе нравится))))я без эпиляции себе точно нравится не буду)))

Sl
Slav@68

Зря.

Келли

не зря

Sl
Slav@68

Совершеннее,чем сделала природа, сделать не получится!!!

Келли

я это делаю...и не плохо...это моя работа... делать женщину краше...

Sl
Slav@68

Только на Ваш взгляд...

Келли

И не только..я же не одна наверное в городе)))

Sl
Slav@68

Не сомневаюсь.

Марина Ермакова

Прежде всего надо нравится себе.А так ты прав если мужчина полюбил,то будет любить такую,какая есть!

Салтанат Кадирова

Я с Вами полностью согласна . Я ни какие муки не принемаю . Пусть любят такой какой меня создал АЛЛАХ

Niherasebeblia

Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем!

Владислав Онищенко

Я полностью согласен Женщина всегда прекрасна без всяких вторжений хирургов и косметологов.

Ирина Климова

Вот за это спасибо! Но в наше время это делают не дабы понравиться,а ради простейшей гигиены!