Sl
Slav@68

Милые девочки!!!Не мучайте себя,мы вас и так любим!Я тут случайно увидел,что такое эпиляция,я в шоке!!!И вы такие муки принимаете,чтобы нам,мужикам нравиться!!!Девочки!!!Нормальным мужикам вы понравитесь и такие,какие вы есть от природы!!!

Ответы · страница 3
О)
Олюня )))

от ныне и во веки веков...ВЫ МОЙ ГЕРОЙ 🙂 Браво, золотые слова настоящего мужа...

Валентина Романовская

Не расстраивайся - не все заняты этим. у других и другие занятия и интересы...

N)
Nastya )

то, что нужно меньше некоторым краситься-да. а вот ухаживать за собой нужно:)

Дм
Дмитрий

С бородой, усами, гербарием между ног, мех под мышками ,офигеть впечатляет:-)

Ви
Виктория

вот! цените нас! и понимайте на какие жертвы мы идем, что бы нравиться вам! ))

Ол
Ольга

Благодарю!!! Побольше бы таких мужчин как Вы может быть всё бы изменилось

Анастасия Борисова

ого.....приятно слышать, но боюсь такими вы нас не будите воспринимать)))

Мария Щербакова

Рада, слышать настоящего МУЖЧИНУ!!! Вашей ДЕВОЧКЕ повезло несказанно!

Вв
Ванесса ванесса

поздно уже батенька..втянулись..да и эпиляция теперь безболезненна)))

Татьяна Логиновская

А я не пользуюсь таким и не собираюсь,у меня нет проблем с энтим)))))))))

Антонина

Спасибо! Мы,конечно,хотим нравиться мужчинам,но и себе,любимым,тоже!

Нина Винокурова

ваш идеал волосатая,плохо пахнущая женщина,лохматая и грязная?????

Lukumida

спасибо только нормальных осталось очень мало на всех не хватит

Света Мазур

Мало мужчин,которым нравятся волосатые девочки.Вот и стараемся.

Алла Воронина

да, а кто при каждом случае подкалывает, у кого волосатее грудь??

Опасно Для Жизни

Мы мучаем себя исключительно для себя любимых. Не обольщайтесь!

Лю
Любовь

а где взять нормального? а эпиляция зоны бикини? представляете?

Олег Модец

Каждый решает сам , что ему лучше и для чего следует стараться.

ОК
Ольга Корж

Сокровище, спасибо! Но иначе уже нельзя! Любите нас ещё больше!

Ольга Лямуровна

))))ну не знаю, сейчас мужики носом то воротят, если что не так)))