Ю~
Юля ~

Богиня-солнца является одним из главенствующих божеств в Японии и покровительствует женщинам и змеям?(имя)

Ответы · страница 3
Дарт Гуадэар

Лудлир

Ю~
Юля ~

моя твоя не понимать...однако

I'van Deadness

Пох-уй?

I'van Deadness

В российском фольклоре фалический символ равнодушия к какому-либо вопросу. К примеру: пох-уй на анимешных *ожеств Японии.

Михаил Серов

Брысь.

Михаил Серов

Если размышление - хоть что-то своё. Если вопрос - просто воровать нехорошо.

Ю~
Юля ~

понятно..очередной завистник

Михаил Серов

Конечно. Не названному имени.

Истинный Грешник

ВАСЯ

Истинный Грешник

А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ЕСЛИ ЗМЕЮ УБЬЕШЬ 40 ГРЕХОВ СНИМИТСЯ

Истинный Грешник

КОГДА ИСУСА ХОТЕЛИ УБИТЬ ОН БЫЛ В ПЕЩЕРЕ И ПАУК ПАУТИНОЙ ВХОД ЗАДЕЛАЛ ТАК ЧТО ПАУК СВЯЩЕННЫЙ ОН ПОСЛАННИК ЧЕЛОВЕКУ МЕЖДУ МИРАМИ ВОТ ЕСЛИ ПАУК ПОЛЗЕТ К ВАМ НА ВСТРЕЧУ ИЛИ СНИТЬСЯ ЭТО К УДАЧЕ БОГАТСТВУ К ИСЦЕЛЕНИЮ!!! ТАК ПО БОЛЬШЕ УБИВАЙ ПАУКОВ БОГИНЯ ВЫ НАША

Ю~
Юля ~

а чем вам змеи не угодили?

Истинный Грешник

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИХ УБИВАТЬ Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕ КОГО УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ УБИЙСТВО ЭТО ГРЕХ! ПРОСТО ПРО ЗМЕЙ СЛЫШАЛ А ПРО ПАУКОВ ЧИТАЛ

Ю~
Юля ~

и это правильно,нельзя никого убивать.

Истинный Грешник

ВОТ МУХИ МОШКИ КОМАРЫ НА УЛИЦЕ ДА И ДОМА СПАТЬ НЕДАЮТ ДА И КРОВЬ ПЬЮТ НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬСЯ

Neo Gint

suka-san

Faxriddin Qusshaev

ара

Ю~
Юля ~

почему..мы не знаем ответ,но люди то знают,расскажут

Faxriddin Qusshaev

)))жди тогда пока тот умник пишет

Faxriddin Qusshaev

удача и терпения

Faxriddin Qusshaev

пожалуйста можешь искать ок гугл задаешь вопрос и там скажеть

Faxriddin Qusshaev

)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет

Ю~
Юля ~

мне кажется вы заблуждаетесь Василий

Ю~
Юля ~

как давно играете на чудо инструменте?

Ворчун Древний

вы

Ю~
Юля ~

возьмите у меня в огороде травы

Ворчун Древний

канопельки?))

Ворчун Древний

чу и литовка есть

Ворчун Древний

не не,у нас нет богажного отдиления

Ворчун Древний

кавер самолет.