Твоё Спокойствие)

Ты ел(а)салат с добавлением ананаса?) Понравился?)

Ответы
V/
V/S/G/

Новогодний салат фруктовый Салют...очень вкусно не успели глазом моргнуть а тарелочка пуста...И взрослые и дети ..просят ещё Ан нет его...ведь так делали на вский случай для гурманов

Твоё Спокойствие)

Классно

V/
V/S/G/

знаю ..мы потом его частенько делали на семейные торжества...именно с кольцами ананаса..не с полукольцами ✌️

Романа

Да. С копчёной курицей. Думаю, что если в салате есть копчёная курица, то что бы туда не положили, она перебивает любой вкус. Лучше съесть ананас с шампанским.

Твоё Спокойствие)

Понимаю)

Сергей Пастухов

Кулинарная тема? Предпразлнично!
Но можно например замариновать мясо в ананасе.
Например перед копчением. Не для вкуса а для мягкости.

Михаил Тонов

Было дело. Помню три ингредиента: ананас, кукуруза из банки и копчёная грудинка... Лук репчатый, майонез... Что еще - не помню. Жона готовила. Вкусно было😆

Татьяна Мороз

Мне понравился. Я люблю необычную пищу. Например бутерброд черный хлеб намазан маслом сверху кусочек селёдки и сладкий чай. По мне так очень вкусно.

Твоё Спокойствие)

Да, понимаю)

Zаиц Харофый

Я ем всë, что не воняет. Для меня еда, это топливо. Работаю на любом виде, как советский танк. Ананасы, бананасы, это для баб.

Твоё Спокойствие)

Да прям...

Zаиц Харофый

Да так и есть

Твоё Спокойствие)

Вкусовые пристрастия у всех разные...

Zаиц Харофый

Ну есть и среди мужиков кишкоблуды, не спорю.

Твоё Спокойствие)

Если вкусно приготовить без разницы мужская это пища или для женщин

Игорь Крайнов

Ел. Понравился.. Грудка курицы, листья салата, грецкий орех.. Что то ещё.. Майонез ну и конечно же ананас кусочками..

Твоё Спокойствие)

Классно

Игорь Крайнов

Слышал про вариант и с креветкой

Твоё Спокойствие)

Хорошо, попробую

Игорь Крайнов

От хитона креветку не забудьте очистить)

Твоё Спокойствие)

Да, конечно

Сергей Назаров

Я как то запёк курицу в духовке благославив её яблоком через попку..Было вкусно.Но думаю дело было не во фрукте.🙂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Люблю курочку (варёную), грибочки (консервированные не маринованные), ананас (консервированный) и мазик 🤗

Твоё Спокойствие)

Ну огурца немного и ананас немного..а если килограмм того и килограмм другого будет очень плохо 😁😅😬

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, если немного, то рискну😁 Спасибо!😁

Твоё Спокойствие)

Я же живая 😁😁😁😀 уже полмесяца 😃🤭

Бусинка..))) Я Женщина

Да.. И с курочкой, ещё там капуста была.. Может ещё что-то.. Не успела запомнить, съела быстро.. Оч вкусно..))

Твоё Спокойствие)

Классно))

Где Ты Там И Я

Я чо? Конкретно, я не такой. Вот. С наступающим тебя и всех тех кого ты не любишь до глубины своей души! ))

Ni
Nike

Нет. Я ел только чисто ананас и консервированный ананас. Тоже очень вкусно и сок, нектар вкусненко.

Ni
Nike

А еще, ананасовый парфюм для комнаты, для дома очень приятно

Натка М_Мак

Одно время это было модно, делала, нравилось. Сейчас не хочется или только во фруктовом салате

Твоё Спокойствие)

Понимаю 🌹

Вера Гудкова

Мне нравится: ананас, сельдерей, яблоко, орехи. Можно много салатов с ананасом придумать.

Твоё Спокойствие)

Это хорошо))

Майя💖

Ела, конечно) просто фруктовый нравится, а если в сочетании с солёным или мясом не очень

Майя💖

Не думаю, я в этом уверена😂

Котэ Живущий На Излучине

БЛин... как же застарела твоя уверенность 🤭

Майя💖

Я тебя переоценила😄

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... в этом вопросе лучше быть недооцененным🤭

Майя💖

😄точно🤝

Со
Солнце.

Единственный который понравился - с куриной печенью ананас. Всё остальное - дерьмо 😜

Мила Видная 🇷🇺

Да, готовлю вкусный с курицей, грибами, луком и ананасом, всем нравится🤷‍♀️

Дмитрий Осипов

Ананас вообще много куда идет. Например, пиццу делаю обязательно с ананасом.

Сармат Искандеров

Ел, не особо понравилось. Мне наше оливье православное как-то роднее 😄😄

Rinat Famutdinov

А если ананаса нет, то как быть? В ответку... салат с сергибусом пробовали?

Твоё Спокойствие)

Я даже не знаю что это такое) а ананасы продаются)

Rinat Famutdinov

Вот... это трава... Салат с редиской, сергибусом, лук зелёный и сметана - вкуснота...

Твоё Спокойствие)

Понятно))

Rinat Famutdinov

А ананас это фрукт или овощ?

Твоё Спокойствие)

Фрукт

Rinat Famutdinov

С другом в командировке... в гостиничном кафе нам предлагали ананасный сок... мы как-то засомневались взяли 300 г водки и томатный сок, а... еще жаренной картошки с мясом... Сделали и... следующим вечером в меню появился жаренный картофель и подлива с мясом! Нам обошлось почти бесплатно...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ел, давно делаем такой, копченная курица, яйцо и ананасы... Очень вкусный!

Твоё Спокойствие)

А у меня вместо яйца сыр)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас там тоже он присутствует...

Твоё Спокойствие)

Хорошо