Seline

Кто из участников Спрашки самый активный????

Ответы
Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Жена Дракона

Здесь многие заходят каждый день , живут общением . Я считаю должны давать какой-то статус за интересные вопросы . Ведь именно они повышают рейтинг сайта .

Seline

Не все так понимают

Александр Из Инчона

Оксана Колесникова была' до президента дошла по карме' а сейчас ее нету' а я до министра доходил' Это такая опция была раньше' года Четыре назад

Seline

Классс....свой мир

Ан
Ангел

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомненья,
Как мало тех, с кем можно узнавать,
Себя, как своей жизни отраженье.

Seline

Понятно

Ан
Ангел

Когда уже совсем невмоготу,
Когда смеется над душою леший,
И разум заступает за черту,
Придите к Женщине – она утешит.

Seline

Ого

Ан
Ангел

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Юрий Буринский

Я за Валюху однозначно буду голосовать... она больше всего мне внимание уделяет , 6 раз на разных вопросах мразью назвала ))))

Seline

От ваших слов она еще пуще взбодриться

Юрий Буринский

Я думаю , что нет )))) она хороший человек , просто видимо немного счастья ей не хватает...

Seline

Не нам судить и обсуждать

Юрий Буринский

Валюшу обсуждать себе дороже...😀😀😀😀

Seline

Вот и славно

Юрий Даниелян

Насчёт самого активного не скажу точно,но насчёт самого обаятельного и умного Я скромно помолчу....😂 😂 😂

Юрий Даниелян

А в спрашке в основном дурачатся,как я,но не зло...😀 👍 🌹

Seline

Бывает и такое-взрослые как дети

Юрий Даниелян

Так это для меня как окошечко в мир ,где можно пошалить...Уж не обессудьте...🤗

Seline

Не буду))

Юрий Даниелян

Спасибо...,а то я аж волноваться начал...😀 👍 🌹 😘

Элис

Анатолий Миллер....и вопросы были самые интересные и познавательные...Но его не стало... болезнь взяла своё...

Seline

Даа,Элис....очень прискорбно.....мне его здесь очень не хватает......и он знал что болееет и даже намека не было....вот сильный и мудрый был мужчина

Александр Жук Эстония Таллин

а это нельзя понять раньше активность можно было опреднелить но вскоре всё убрали ибо ложное это бвло

Давид Маркович Гоцман

я император аллигатор ликвидатор сенатор оператор координатор реставратор дома держу перфоратор))))

Seline

жесть Башмак..держи нождак...будит рифма....будит трэш

Давид Маркович Гоцман

я поэт я поэт сделайте ка мне омлет а затем и на банкет навести там марафет и потом споем куплет только через туалет)))

Seline

туалет не моя тема/sorry

Гуманоид

Раньше хоть монетки были, теперь совсем обнищали все, кроме тройки реХламных деФчёнок да паСанов🤣

Seline

😁

Seline

Красиво

Nikolai Garskov

Зачем он Вам? Ищите того, кто не задает много вопросов и отвечает с чувством, тактом, расстановкой....

Nikolai Garskov

Хорош на сегодня огрызаться? Все равно ничего не получается, только смешишь...

Nikolai Garskov

А я уже подпрыгиваю от раздражения, что не желаешь ты понять очевидное!

С)
Самоличная ) Медузон))

ты раздели темы-все в кучу не вали)

Nikolai Garskov

Все объяснил. Разжевал. Устал ...

Nikolai Garskov

Уф....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мария из Минска. Она заслужила здесь звание Президента (после чего все звания из Спрашки и удалили)

Seline

Понятно, вам веднее

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

С кем начнете общаться,тот и будет активным,а не тупо задавать вопросы и молчать на ответы...

Seline

Я не фанатею...что вы....просто хотелось знать у каждого так

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

На самом деле..Я не про это..Я про то..если женщина хочет познакомится,даже для переписки Она никогда не должна ставит в пример других мужиков,а так же вспоминать о бывших своих.......Я к вам отнесся по доброму,другие же могли бы и нахрен послать к Миллеру.

Seline

Вы очень сейчас груб со мной!!(((это от недопонимания возможно!!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Возможно....И Миллер этому виной....

Seline

ой

Don Без Pardon

Хотите присудить ему переходящий,чугунный напольный вымпел передовика кнопочного жанра?

Seline

Зачем?Если ему станет интересно сам почетает

Seline

С вами приятно вести беседу

Seline

побольше бы таких одыкватных

Don Без Pardon

Люди боятся быть непонятыми и осмеянными

Seline

Не всегда!!!Наоборот....

Мишута

Активный в чём ?
Активность может проявляться в разных вещах при посещении этого сайта ...

Seline

В вопросах

Мишута

Буквально примерно неделю назад видел у женщины одной ну о-очень много — это мягко сказано .Точную цифру не назову , но скажу ,что она реально состояла из нескольких сотен . Вроде семи сотен . Вот это активность !! Я как то засомневался ... Это реально вообще ?

Seline

почемуу нет....женщины от природы любопытны

Оптимистка

у кого много вопросов .....нуу гдет больше 50\ хотя интересно ...они хоть спят вообще ?😂\

Seline

Понятно

Ирина Шелепова

Нас же много ?? надо -КТО учёт ведёт? У кого больше -комментариев??😁 🔆 🌼

Seline

ок)))

Seline

няшка

Seline

О.даа

Ирина Шелепова

пока-до завтра!!🙋‍♀️

Дм
Дмитрий

Сложно оценит активность конкретно участника свободное время у всех по разному

Seline

..понимаю...а по понравившим.....а опросам или ответом....вот такая активность??

Владимир Шмитько

я думал тут только гетеросексуалы... пока ни активных, ни пассивных не встречал

Seline

😁шуТниК