Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 10
Лейла Ильясова

У занятых людей как его обычно не бывает. Но я занимаюсь спортом и цветами А вообще надо заниматься тем что душа хочет

Натали

Понятно

Лейла Ильясова

У женщин всегда куча занятий чтобы не говорили

Натали

Это так

Лейла Ильясова

да и дача и дом и дети иродители

Натали

Дк

Лейла Ильясова

я думаю что у такой прекрасной проблем нет

Натали

В каждом доме своя печка

Козлова Мария

разнообразно) если есть возможность нахожусь рядом с любимым, крестиком вышиваю, иногда по квартире на стуле катаюсь

Ириша Харошая

Посвящаю его своим хобби: рисую, играю на фортепиано, читаю книги, гуляю и фоткаю природу, общаюсь с детьми и друзьями

Натали

Это классно)

Натали

Вяжу,рыбу иногда ловлю,огород,цветы )

Ириша Харошая

Обожаю ловить рыбу!!! Огород тоже 20 соток и куча цветов)))

Натали

🙂

Александр Рухмаков

а как его можно проводить если его мало в будни? а в выходные по разному (рыбалка, немого, телик да можно сказать и всё)

Натали

Не плохо

Александр Рухмаков

ни чего хорошего. скукота полная

Натали

🙂

Наталья Иванова

а у меня его нет...когда оно вдруг появляется,тогда дети подбрасывают внуков....и все ......плакало мое свободное время....

Натали

Понятно 🙂

Anna

Все свободное время с ребенком) но иногда почитаю книгу или вышиваю...если конечно не мешает ребенок этим заниматься

Натали

Понятно

Anna

А вы?

Натали

Летом огород,зимой вяжу,люблю на природе бывать

Anna

Практически все так)))

Натали

Ок :))

Ирина Миронова

Вот толь прекратила свою трудовую деятельность Точно знаю, если здоровье позволит здоровье сидеть на диване не моё.

Натали

Понятно

Evgeni Basin

. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста это моё хобби увлечение в свободное время я использую время

Герман Арутюнов

Никак, потому что у меня нет границы между свободным или несвободным. Все интересно и доставляет удовольствие. А вы?

Натали

Я по разному

Герман Арутюнов

Это все равно что ни о чем. Всегда есть что-то привычное, что свойственно только нам...

Натали

Зимой вяжу

Герман Арутюнов

А вот это традиционное спокойное занятие не похоже на ваш вопрос...

Натали

🙂

Данил Вернер

Гуляю по заброшенным зданиям с риском упасть и сломать себе что нибудь... Или вообще умереть.. Вообщем ничего нового)

Натали

понятно

Даниил Шмагель

Занимаюсь сборкой компьютеров из существующих у меня множества комплектующих., ну и изобретаю что нибудь полезное.

Я Два

с женой и детьми. она с ними делапт уроки, я готовлю еду всем. я думал что не умею готовить. детям и жене нравится. 😊

Елизавета Арзамасова ( Николаевна )

Здравствуй, Михаил!) Свободного времени у меня бывает не так уж и много. Если оно есть, то я его провожу в кругу семьи.

Iosif Shlochiskiy

Комп - телевизор, т.е. кресло-диван и обратно. Кручусь, как белка на привязи, так как нет колеса, а есть привязанность.

Натали

Понятно

Ан
Ангел

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Ан
Ангел

Все болезни от нервов, только трипер от удовольствия!

Натали

Ну да

Натали

Я спать,спок ночи

Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.

Натали

🙂

Владимир Уразакаев

Вот залез в Спрашивалку, хотя уйма дел. А времени свободного никогда нет. Завтра убегу на рыбалку и отключу телефон

Натали

Понятно

Ибрагим Сеидалиев

встречаюс с знакомами друзьями я на пенсий готовлю кушать уборка квартир телевизор и компютер но все равно скучно

Татьяна Руднева

Хожу в баню, встречаемся на даче с друзьями, хожу в хор, убираюсь дома, читаю, смотрю телевизор. сижу за компъютером

Натали

Хорошо

Ярослав Зубков

по разному- активный отдых. бывает что просто сплю. бывает катаюсь на машине или провожу время с друзьями- а вы как?

Николай Рябцев

Здравствуйте Наташа! очень рад вам, я не идеальный, но у меня куча вариантов! Но самое плохое это сидеть соц сетях!

Натали

Такое сейчас время

Николай Рябцев

​Откровение 5:9
Варианты перевода

Синодальный
И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,

Современный
И запели они новую песнь: „Ты достоин взять свиток и сломать печати, ибо Ты принесён был в жертву и жертвенной Кровью Своею выкупил людей для Бога из каждого племени, языка и наречия и народа. Ты Наташа поверь, то что ты выкупленна от этого времени! ищи ВСТРЕЧИ!

Натали

🙂

Николай Рябцев

​Исаия 46:4
Варианты перевода

Синодальный
и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас.

Современный
Я вёл вас, когда вы родились, и Я поведу вас, когда вы состаритесь, Я же буду вести вас, когда волосы ваши поседеют, ибо Я создал вас и Я вас спасу.

Николай Рябцев

​https://vk.com/ioakimparr