Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 24
Денис Будняк

Повышают финансовую грамотность и обучаюсь профессионально инвестированию.

Натали

Как жизнь в Беларуссии ?

Денис Будняк

Великолепно! И это искренно.

Натали

Хорошо 🙂 верю

Денис Будняк

Наша страна находится на острие прогресса, здесь создаются и развиваются самые лучшие в мире технологии. Осознавать, это действительно круто! Я счастлив от великих возможностей, которые я не упустил.

Натали

Понятно

Виталий Нечаев

Охота,рыбалка,вело,лыжи,коньки,ролики,выставки....ну и конечно секс,стабильно.

Натали

Понятно

Натали

По разному

Натали

Вяжу и в огороде и на природе

Натали

В доме

Валентина Ел )))

Нету ... в тренажеоку и то по режиму ... внучек рожился ..под него подстраиваемся

Натали

понятно

Валентина Ел )))

А так с собакой на реке брюзнем ..загораем ,...местечко такое лодка старая ..родник журчит .... рыба в реке прыгает ...

Натали

Классно

Натали

🙂

Serioza Michalycz

za knigamiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Натали

Ок

Серый

Когда на работе, то планов море. Как выходной - а почему бы за вином не сгонять?

Натали

Понятно

Владимир Кутин

Как многие -интернет !!!Летом садовый участок(6 месяцев без интернета-отдыхаю).

Натали

Понятно )

Елена Ткаченко

Сначала встречаю, и потом только провожаю - хлебом и солью. Как положено.😀

Натали

Понятно 🙂

Валерий Ишутин

В работе над собой.Потому что без твоих усилий ни что не изменится в этом мире

Наталья Гусева

у меня его практически нет...., а если появляется, стараюсь просто выспаться ))))

Найдёна Алёшковна

здесь убиваю... блин, дел по горло - а я никак отсюда вырваться не могууууууу.....

Наталия Щаслива

по разному, это может быть просмотр фильма, чтение книги, встреча с друзьями...

Светуля Кроликова

обычно смотрю фильмы, играю на гитаре, ищу новые песни, хожу на каток, ну и т.д))

Неизвестно Неизвестно

Телевизор, компьютер, рыбалка, коньки, лыжи, бассейн, велосипед, книги, музыка

Натали

И в огороде и на природе,вяжу

Неизвестно Неизвестно

Я всегда хотел научиться вязать...говорят, нервы успокаивает?

Натали

Наверное )

Неизвестно Неизвестно

Тогда точно не помешало бы)))

Натали

🙂

Татьяна Г.

Шью,выкладываю камнями картины (сейчас такие продают),делаю бижутерию,гуляю.

Натали

Классно

Татьяна Г.

Всегда можно что-то найти для душИ.

Натали

Это так

Лёша Лето

Напиваюсь до смерти, знаю что свободного времени в ближайщее время не будет))

Натали

понятно )

Натали

🙂

Антонина Коваль

О. рецепта нет, всегда по разному, от валяния на диване, до сбора грибов и ягод

Натали

Понятно

Бенвенуто Челлини

У меня его нет. Пять детей,уложишь немного хоть здесь посидишь,и тоже в отруб.

Владимир Свидунович

нет чтобы спать сижу за компютером а утром жалею почему неи лег раньше спать

Натали

🙂

Натали

😊

Натали

🙂

Натали

Спасибо ) и вам споки

Натали

🙂

Анатолий Вяткин

В интернете,фильмы смотрю по телевизору,очень часто скаченные через флешку.

Анатолий Вяткин

А вы,Натали,как проводите свободное время?

Натали

Когдк как

Натали

Сами догалались ?

Анатолий Вяткин

Значит точно.Не весело и даже скучно.

Натали

🙂

Дима Кривоборский

У меня его крайне мало. А вообще езжу на дачу,либо посвящаю своим увлечениям.

Натали

Хорошо )

Натали

Когда как )

Натали

Вяжу

Натали

Да )