Ки
Кися

Как Вы проводите свободное время

Ответы · страница 37
Лариса Ситдикова

Я его стараюсь не провожать, пусть со мной остаётся на подольше...

Натали

Понятно 🙂

Irina Kolodko

С вами вот в данный момент,"Мои друзья"-как написано слева🙂

Данил Гилязов

за компом или гуляю , аесли учебное время то уроки и еще раз уроки

Владимир Void

лиюо тренировка либо интернет но свободного времени более нет ._.

Владимир Void

Ольга Водопьянова

вот здесь сижу на дурацкие вопросы отвечаю!! И что меня держит??????

Вячеслав Силин

отлично, неплохо, бывает и лучше, отвратительно, не хочу говорить

Наталия Можнова

в свободное время мня нравится посидеть с книгой,сходить в театр

Дарья Мартынова(Бабич)

лучше всех....еду к друзьям за город...и получаю море удовольствия)

Александр Ульнов

В дремоте и развлечениях. Немного покушать и Вас вот послушать)))

Александр Ульнов

Я вижу Вас чётка - Вы очень приятны)

Натали

Спасибо )

Александр Ульнов

Спокойной Вам ночи - пусть сны будут сладки))

Натали

Спасибо и взаимно 🙂

Натали

🙂

Lv
Lvs

Как прийдется...взависимости от количества свободного времени...

Натали

Понятно

Lv
Lvs

Отпуск море...лето дача...зимой клуб по интересам....

Натали

Это хорошо

Lv
Lvs

А у вас как проходит время св?

Натали

Тоже когда как,летом цветы огород,природа,зимой вяжу что нибудь

Lv
Lvs

Классно...а я вязать не могу...нервов не хватает...

Натали

Понятно 🙂

Са
Сашок

Люблю видио я по жизни самоделкин люблю ласку и дарить ещё людям

Натали

Понятно

Са
Сашок

А в душе моетесь в свободное время или по нужде

Натали

К чему это ?

Са
Сашок

А свободное время это в армии а здесь где

Натали

Что где ?

Натали

Спасибо

Яду Хари

в исследовании и испытании мудростью всё,что делается под небом

Натали

Понятно

Яду Хари

рад

Натали

))

Алексей Хххххх

Хожу по магазинам и ищу акции!! Ах, да, забыл, пытаюсь развиватся!!

Натали

Понятно )

Александр Горчаков

если оно появляется-сплю,гуляю с дочкой,занимаюсь уборкой 😀

Натали

Хорошо

..
...

По настроению) Чаще сижу в Инете - играю, решаю задачки, общаюсь...

Натали

Понятно

Галина Белова

у меня есть оно только ночью. чтобы заглянуть в инет и то немного

Натали

Понятно

Boris Bondarev

АВТО ,МОТО ,ГРЕБЛЯ ,ЕБЛЯ ,ОХОТА ,и вообще у меня много достоинств !

Натали

Понятно

Лариса Романовская

я уже в возрасте --надо больше гулять и если есть деньги отдыхать

Димка Спиваков

Электросварка, виноградорство, виноделие, кафе, кинотеатры, сон.