М(
Михаил (Москва)

Почему ответы женской половины этого сайта вызывают у меня сильнейшее неприятие, брезгливость и омерзение? (с остальными беседую)?

Ответы
Ма
Мария

об этом можете знать только Вы. Если это действительно так ,следует сменить сайт. Т.к. большинство отвечающих-женщины.

Вита Борейко

Не общайтесь...Найдите другой сайт...Или не принимайте близко к сердцу...Общество деградирует, и не только женщины.

Галина Макаревич

Ой сколько негатива))) А вы попробуйте написать что-нибудь приятное типа комплимента - ответы вас порадуют 1000%!)

Светлана Смирнова

А вот это нужно спросить у Вас,что у Вас Михаил вызывает неприятие в ответах женской половины человечества?

М(
Михаил (Москва)

конечно)

Светлана Смирнова

И что новенького Вы бы хотели услышать Михаил?

М(
Михаил (Москва)

Надеюсь на вашу фантазию))

Светлана Смирнова

Чтобы поведать человеку что то новое,то как минимум нужно знать,что его интересует по жизни и каки цели он преследует общаясь на этом сайте.Ответить можете,Михаил?!

М(
Михаил (Москва)

читайте мои вопросы)) там много ответов на ваш вопрос))

Светлана Федорова

все проще простого,перейдите на другой сайт,пусть другой сайт ответит то ,что вы ожидаете

Юлия Жердева

может потому что вы неприятный и мерзкий брюзга? (не в обиду, просто теория))

Света Зеленова

Не задавайте вопросы женской половине и вам не придут неприятные ответы!!

Марианна Репина

как не странно,но мужские вопросы- ответы тоже не отличаются интелектом

Ольга Чилочи

Очень жаль..я считаю что это должно быть веселое времяпрепровождение...

Светлана Терефе

а вы вопросы друг у друга переписываете или вариантами меняетесь??

Инна Павлик

значит лучше мне не отвечать,дабы не вызывать у вас таких чувств

Мила

Может провоцируете их провокационными вопросами? ( ищу причину)

М(
Михаил (Москва)

Ищите))

Ирина Валиуллина

А вы сначала смотрите, кто ответил, а потом оцениваете ответ? ))

Настенька Аленький Цветочек

Ого, ну напишите чьи ответы , может это не только вас тревожит

Ми
Мила

что же такое они Вам отвечают,что такие эмоции вызывают?

Татьяна Титова

Меня терзают смутные подозрения...и рубашка голубая...

Татьяна Титова

Вы меня все больше и больше радуете, Смехуил)) -Вы ,как укор порвавшимся кондомам! Эх ,зря перевели сперматозоид)))

М(
Михаил (Москва)

Продолжаем чисто женское скотство?)) Убеждаем меня в правоте моих самых омерзительных выводов на ваш счет?)) И это замечательно! Ваше упрямое нежелание смириться со своей жалкой участью, доставляет мне истинное наслаждение)) Это как агония врага))))))))) И набор очков для дальнейших трат на остальных вам подобных)) Продолжайте. Я внимательно вас читаю, узнавая все больше и больше ваши слабости и уровень отрицания всяких границ, отказ от самоуважения и достоинства))

Татьяна Титова

Чундрон! А ты хоть в курсе, что такое профессиональный троллинг? Ты мне нравишься, ты для этого - идеальный образец, только не пойму , почему ты считаешь, что ты Homo sapiens, аргументируй))

М(
Михаил (Москва)

Ну конечно)) как же я могу знать что-то что знает даже то существо, что старательно выдумывает, по его мнению, обидные неологизмы, не в силах включить остатки угробленных на злословия мозгов, и выдумать хотя бы что-то более менее оригинальное, оценить собеседника, найти его больные места, вывести его из себя)) то есть и заняться тем самым профессиональным троллингом)) который, кстати, так же имеет вполне конкретные цели)) о которых тоже надо знать)) но вам же знаком лишь термин))) И в желании показать свои скромные способности теряете последние остатки самообладания затоптанные собственной ограниченностью во всех сферах жизни. Так что продолжайте пробовать)) экспериментируйте))) Давайте! покажите что вы стоите того чтобы в вашем глубоком болоте вы еще пыжитесь и умудряетесь высунуть хоть нос из зловония своей пропащей души))

Татьяна Титова

Браво)))) А вы в зеркале отражаетесь?

Ирина Скачкова

Вопрос к женской половине? Или к тем с кем беседуете??

Олеся

С мужской половиной, вероятно жена уже дома надоела.

Небеса Мои Обетованные

Каждый выбирает для себя.Кому отвечать,а кому нет...

Лариса Романова

Наверное просто предвзято относитесь к женщинам...