Саша Шестопалова🇺🇦

А что будет, когда придёт такой вирус, от которого люди теряют память?

Ответы · страница 2
Юрий Куракевич

Такой вирус уже пришёл.Пока только на Украину,но куда его дальше занесёт...

Саша Шестопалова🇺🇦

Серьёзно на Украину? 😳 Блин, меня скоро забудут

Юрий Куракевич

Там не отшибает личную память.Там весь народ забыл свою историю...

Юрий Куракевич

У нас с ними была общая история.До распада СССР.

Юрий Куракевич

Союз развалили.А Украина начала переписывать историю.По их "новой"истории Советский Союз был агрессором,а немцы были освободителями.И все в том же духе.

Саша Шестопалова🇺🇦

А почему они так сделали? За что стали ненавидеть Россию?

Юрий Куракевич

Потому что менталитет у них такой.Не зря есть поговорка -"хохол родился,еврей заплакал".

Все Тот Же Гоша

а это после прививки случается и память и добрыми становятся как собачки)

Юлия Пак

Он уже давно пришел. И называется Альцгеймер или старческое слабоумие.

Veleslav Yarumar Vran

Ко мне уже что-то такое пришло. Если придет ко всем, все и всё сдохнут.

Константин Саратовцев

Уже пришел. Наша власть заражена поголовно или упорно делает вид.

Владимир Пермяков

забудут про пенсионный возраст и будут работать до самой смерти!

Наталья

Было б неплохо, если потеряли память те, кто дал мне ипотеку😁😂

Олег Пустохайлов

Да этот вирус давно ко всем приходит, особенно пенсионерам))) 😄

Рамиль Абдурахманов

это будет песец, оно к этому идёт, только будут умирать быстро

Евгений Дьяченко

Все будут счастливы, а власти не будет... будет власть совести

Виктор Шаламов

Жить станет интересно. Каждый день будут сплошные новости.

Уб
Убийца

Старость тому вирусу название,а потом в ящик сыграть надо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересный вопрос, будут все забывать, и хорошее и плохое

Славный

Научился ёжик попой дышать, сел на пенек и задохнулся!!!

Николай Znp

жизнь будет прикольной... все снова начнут жить с нуля...

Вячеслав Руденко

ЭТОТ ВИРУС БЕСЧИНСТВУЕТ ВСЕГДА - ОН НАЗЫВАЕТСЯ СКЛЕРОЗ

Молодой Моряк

Снова станем обезъянками, может оно кстати и к лучшему

Виталий...

Ничего страшного, у многих это нормальное состояние..)

Maestro Monk

У меня он каждую субботу, после посиделок с друзьями)))

Иван Иванович

А зачем нам память. Все равно скоро и её у нас заберут.