Надя Другова

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Ответы · страница 11
Игорь Пальцев

отрицательно

Игорь Пальцев

раньше никто не сдавал и были хорошие специалисты, а сейчас нет их, зато типо общество умное

Николай Сластов

отрицательно

Николай Сластов

это не знание,а натаскивание на запоминание и зубрёжку

Владимир Павлов

А как надо?.....

Владимир Павлов

Тогда нормально...-это единая гравитационная.....чё б там ищё придумать....экологтя...так пойдёт?.....)

Любовь Воронкова

Отрицательно

Марина Барабанова

ЕГЭ - это всего лишь форма экзамена, тупеют от уровня преподавания

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

отрицательно

Анютkа *

Я в 4 классе!!!

Лёня

Аа

Игорь L

хорошо. а вы?

Игорь L

по какому предмету конкретному?

Марина Барабанова

Дело не в предмете. Я считаю, что сам экзамен очень неплох, а то, что он уравнял детей всей России вообще прекрасно, но сдавать его должны направлено лишь те, кто хочет продолжать образование, а остальные пусть идут с Богом работать

Игорь L

так сейчас все поголовно высшее образование хотят) как ни странно

Игорь L

Марина Барабанова

Да нет, далеко не все. Есть очень слабые, есть те, кто понимает, что учиться дальше позволить себе не может, есть наконец мигранты. Они получают неуд, а что дальше???

Игорь L

ну в таких случаях согласен

Марина Барабанова

Вот в этом слабая сторона ЕГЭ

Сергей Ковалев

прагматично

Марина Барабанова

ООО!!!А можно поконкретней?

Сергей Ковалев

если государство в погоне за тупым исполнителем принимает такие тесты, то умные родители постараются помочь детям их просто обойти

Sergey Sergey Davydov

Профанация!

Sergey Sergey Davydov

Таких поувольняли очень много! Кругом молодняк необразованный!!

Марина Барабанова

да оставьте! Во-первых, уволить педагога в нашей стране невозможно, во-вторых, они-то и работают. Молодняк в школу не заманишь: они за такие деньги не шевелятся

Марина Барабанова

В этом везде по России одинаково

Sergey Sergey Davydov

Вот не люблю спорить с женщинами! Сизифов труд!

Марина Барабанова

ну давайте больше спорить не будем🙂

Фатима Потапенко

не очень ((((

Фатима Потапенко

Почти? неужто на пенсии? Для пенсии Вы молоды!

Марина Барабанова

неееет!!! На пенсию не проживешь. Учительствую совсем чуть-чуть, в основном научная работа, но, в общем, в той же области

Фатима Потапенко

Тогда успехов Вам и продвижения!

Марина Барабанова

Большое спасибо и вам всего доброго

Серж)))

Профонация

Серж)))

Дети не знаю многое из того что знали мы!

Марина Барабанова

Информативные технологии, например

Серж)))

Ага. А перфокарты вы когда нибудь сами делали?

Марина Барабанова

конечно, в детстве и в юности

Серж)))

У нынешних нет навыков исчисления все на компе делают даже шпоры печатают а не пишут.

Марина Барабанова

не думаю - экзамены они как-то сдают

Юлиан Цезарь-/младший/

ПОНИМАЮЩЕЕ

Марина Барабанова

Неоднозначно: есть много хорошего, особенно сейчас, когда устоялось, но есть и очень плохое

Юлиан Цезарь-/младший/

что именно у вас "устоялось"??? ЗДОРОВЬЕ,которое назад не вернуть или ЗАРПЛАТА-устоялась???

Марина Барабанова

Устоялись задания, а про здоровье и зарплату я как-то не поняла, поскольку разговор был о другом

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как к ГЭ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Плохо. Любое дело должно проходить спокойно по идее..

Марина Барабанова

Есть люди, которые истерят по любому поводу - им так комфортнее, а есть такие, которых никакое ЕГЭ не прошибет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Основная масса прошибаемая к сожалению

Марина Барабанова

Да, к сожалению. Современные подростки очень нервны и ранимы, но тут уж дело не в ЕГЭ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не только подростки, а и родители и близкие этих подростков. К сожалению.. зачем и ради чего?? Это же плохо для здоровья. Проще надо делать что то для людей и тогда реально все будет хорошо.

Александр Костромин

Я сдавал))

Марина Барабанова

Здорово!!! Трудно? Очень тупо?

Александр Костромин

Ну, если готовился, то не очень сложно)) Если не знать, то конечно завалишь)) Не тупо)

Александр Костромин

Нет, не жалею. Хоть и пришлось опять с техникума начинать учиться)) За то познакомился с новыми друзьями))

Марина Барабанова

Все, что ни делается, все к лучшему

Юлия Россия

все равно

Галина Максимова

а как же ваши дети,близкие?

Юлия Россия

ПУСТЬ ЗА СЕБЯ САМИ ПЕРЕЖИВАЮТ )

Николай Карасев

глупости.

Николай Карасев

вы имеете ввиду наш экзамен или европейское нововведение? я за наш экзамен!

Марина Барабанова

Я имею в виду ту форму аттестации, которая проходит сейчас. Она одна

Pом

Пронесло.

Pом

Логично. Все люди верят. Одни верят, что бог есть, другие верят, что бога нет. И то, и другое недоказуемо.

Елена Петрова(Самухина

Отметить

Марина Барабанова

Может и так. Нет альтернативной замены

Марина Барабанова

Было слишком коррумпированное высшее образование

Елена Петрова(Самухина

Не согласна, я поступила сама

Марина Барабанова

Когда вы поступали - не спорю. Этот процесс активизировался в 90 и к 2000 уже принял катастрофические размеры

Марина Барабанова

Так потому с 2000 и начали вводить постепенно ЕГЭ

Оксана Габрова

как к злу

Оксана Габрова

потому что в основе ЕГЭ лежит тупое натаскивание и плюс присутствует элемент везения, а не знания

Марина Барабанова

ЕГЭ - это экзамен по проверке знаний, в его основе натаскивание по определению лежать не может

Оксана Габрова

Перестаньте, что бы поставить галку в нужной клетке не обязательно знать. Нужно просто полгода-год тупо тесты решать.

Марина Барабанова

Галки уже 3 года никто нигде не ставит

Ренат Пасюк

дебилизм

Марина Барабанова

зачем же вы туда своих детей ведете?

Ренат Пасюк

у меня слава богу дети школу закончили , когда было нормальное обучение с билетами

Марина Барабанова

Ваши дети своих детей будут держать на домашнем обучении?

Марина Барабанова

Ну если так, то... о чем мы говорим-то