Надя Другова

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Ответы · страница 4
Галина Кучина

Нормально.у меня обе дочери сдавали,потом университеты закончили.

Илья Монякин

отрицательно, два раза сдавал и никакого особого толка не получил

Валерий Колесников

надо вернуть Советскую систему образования и всё станет понятно.

Валерий Колесников

Стали сказал,побеждает тот ,кто голоса считает,а голоса считают подкупленные.

Марина Барабанова

Что ж он так легко продается?

Валерий Колесников

да прихлебатели из народа то же.

Марина Барабанова

Ну видите, каждый народ достоин своего правителя, соответственно созданных им Законов

Валерий Колесников

я не хочу больше филлосовствовать на эту тему.

Deth Flame

отрицательно, потому что большинство ответов просто угадываются

Евгений Федотов

резко отрицательно.надо вернуть советскую систему образования !

Марина Барабанова

Это невозможно, Историю нельзя повернуть вспять

Евгений Федотов

это плохая история и мы можем выкинуть из нашего образования западную модель, модель для дебилов !Именно такими и делает наших детей ваша хваленая западная школа!Большинство родителей против ЕГЭ

Марина Барабанова

А что ж это большинство молчало, когда шел всенародный диспут против ЕГЭ, когда учителя голосовали против и их выгоняли из Дома Учителя?

Чингачгук Абрамович

Бред сивой кобылы! Кому мешала советская система образования? А?

Дулат Тайгулов

В России сдавать ЕГЭ сейчас намного легче молодежь тупая пошла

Сергей Громов

должны же мы были и в сфере образования под Европу подлезть.))))

Марина Барабанова

Мы многое заимствуем у Европы, и далеко не все плохо

Сергей Громов

В смысле заимствуем не плохо, или заимствуем хорошее?

Марина Барабанова

Заимствуем то, что потом,принимая национальный оттенок, становится лично нашим: давайте разберемся - Достоевский и Толстой - гении русской литературы, мировое достояние, но форма их романов заимствована от европейского романа

Юрий

Против ,знания должны проверяется не тестами угадал не угадал

Марина Барабанова

там уже давно ничего не угадывают

Ольга Абрамова

Трудно сказать-как.Но все же по билетам -лучше.(это мое мнение)

Алёна Тайдынова

я не думаю, что ЕГЭ может показать истинных знаний школьника

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

непровала но многим нравится если есть знания можно пройти

Дмитрий Козловцев

БУАХАХАХАХА, НИКАААААААААК! НЕ СДАВАЛ И НЕ БУДУУУУ,АХАХАХА

Элеонора Абулова

Вааааааай как смешно а)))))))

Раиса Глинкина

а как вообще можно относиться ко всей реформе образования?

Константин

Отрицательно! Надо вернуть советскую систему образования

Марина Барабанова

ЕГЭ не система образования, а форма проверки знаний

Константин

Галина Борисова

нормально, хуже я отношусь к людям, которые его организуют

Гена Лозовой

плохо-дубизм-типа ск было пуговиц на мундире балконского

Марина Барабанова

Кормить их надо - за грехи СССр расплачиваться

Гена Лозовой

да,сами русские пишут что понатсроили церквей а люжи не ходят не верят-а кирил сказал что надо место застолбить-вот и вы говорите места нет для жизни людей

Марина Барабанова

Вы сами в церковь ходили? Сколько там людей на службах видели?

Гена Лозовой

у нас мусульман 20 млн-надо и мечети строить как и если церкви

Марина Барабанова

Они есть, так же, как есть мусульманские кладбища, а 20 млн. - это в общем не так много

Ан
Андрей

отрицательно.Человек_не эл.чайник,что бы его тестировать

Марина Барабанова

Тогда и экзамены сдавать не надо! Какая разница?

Ан
Андрей

экзамены должны быть-индивидуальный подход к каждому

Ан
Андрей

Чтобы проверить,чему научился

Ан
Андрей

долго писать.....я свое мнение написал

А Б

ЕГЭ это-форма экзамена... сами экзамены ни кто не отменит

Марина Барабанова

Нет , конечно, я и спрашиваю, как вы относитесь к этой форме?

А Б

каждая имеет право на существование, а то, форму скопировали, а смысл потеряли

А Б

экзамен, лишённый смысла, представляет собой лишь надругательство над разумом

А Б

🖼