На
Натощак

Вы развиваете в себе эмпатические качества? Это качество расширяет эмоциональные диапазон и интеллект.

–1
Ответы
Юлёнка)))))

я развиваю в себе состояние нуля и состояние безмыслия😉 эт ещё круче

На
Натощак

Для баб это очень важно, что с дуры можно взять кроме анализов

Юлёнка)))))

удачи в поликлиниках 😝🤣

Ирина

Это или есть или нет и развивается в течении жизни

На
Натощак

Его можно развить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я эмпат, это не так уж и хорошо, если честно

На
Натощак

Знаю, сам эмпат, надо уметь перекрывать плохую энергетику меня ещё бабушка этому учила

Ой Ля Ля

Это или есть или его нет. Мне так кажется

На
Натощак

Крестится надо. Эмпатию можно развить. А врачам в первую очередь, врач не обладающий эмпатией это слесарь сантехник не более

Ой Ля Ля

Если человек изначально выбрал себе профессию чтобы помогать людям он уже ею обладает

На
Натощак

Наивность прям детская, никуда не смогла после школы попасть, вот и подалась в медики

Ой Ля Ля

Прям таки никуда если в мед взяли )))

На
Натощак

Наивность прям и прёт

Ой Ля Ля

Прет

Лукас Шакал

порой моя эмпатия идёт мне во вред

На
Натощак

это бывает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Его можно развить? Каким образом?

На
Натощак

https://sport24.ru/news/lifestyle/chto-takoye-empatiya-kak-yeye-razvit-kak-stat-empatichnym-chelovekom

Red Hood

Оно не у всех есть от природы..

На
Натощак

Вы развиваете в себе эмпатические качества? читать не умеешь?

Red Hood

Как развивать то чего нет. Вы ответ читаете?

На
Натощак

Эмпатия — это способность сопереживать, понимать чувства и мысли другого человека, смотреть на мир его глазами. И этот навык можно развить. краткий тренинг по развитию эмпатии способен дать результаты. все врачи должны быть эмпатами. Врач не обладающий эмпатией это сантехник

Red Hood

Согласна. Но есть и люди эгоисты от природы, и врачи циники и хапуги. И ничего они не развивают.. Их совесть не мучает..

На
Натощак

Врач не обладающий эмпатией это сантехник

Red Hood

Полно таких..

На
Натощак

сантехников

Беатрис

Я их сознательно уменьшаю

Александр Шебалин .

Не знаю такого слова.

На
Натощак

так узнай: Зигмунд Фрейд. Характерные черты эмпатов https://lspu-lipetsk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=4515

Ад
Ади...

Стараюсь сузить

Волга

Я их подавляю