Александр Ковалёв

Кто нибудь играл в интернете на "Forex"? Какие рекомендации?

Ответы
Андрей Тарасов

думать , думать и читать " Применение технического анализа на мировом валютном рынке Forex"
Автор- Корнелиус Лука

Александр Ковалёв

Спасибо большое за совет

Виталий Овчинников

если до хр...на свободного времени то дерзай. а там сам разберешся. следи за новостями ещё.

Ел
Елена

это лохотрон, коллега играла, деньги потеряла, вернуть уже не сможет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Отличные, я проиграл 5000$, хорошо хоть это игровые деньги были.

Александр Ковалёв

И в чем же здесь плюс?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это прикол. Или сарказм, или ирония. В общем если не финансист, то лучше деньги не вкладывать. Знаю людей, которые сначала по несколько тысяч поднимали, а потом всего лишались из-за цунами в Японии например...

Александр Ковалёв

Понял. Спасибо за совет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Умение следить за ситуацией в мире и понимать, как изменится курс валют. Если просто от балды делать 'ставки', то ничего не выйдет.

Margaret Gerardessky

Не лезть в лохотрон. Простая и полезная рекомендация.

Ксения Золкина

понятия не имею,вообще не играю

Vovan Pacovan

бессмысленно пока нет 100 000 уе

Александр Ковалёв

В смысле туда надо сначала столько вложить?

Vovan Pacovan

если хочешь заработать то сразу большая сума, если проиграть то по 100-500

Галина Д.

А откуда такая инфа? Сами пробовали? Неужели есть человек, который имеет 100 000уе и играет в Forex? Спасибо за ответ.

Vovan Pacovan

сам пробовал на 100-150 уе

Галина Д.

А до того в пробной игре выигрывали?

Александр Ковалёв

Галя, а вы что скажите?

Натали Жерносек

я нет не подскажу даже

Сергей Кабаков

играл

Сергей Кабаков

с 3000 тысяч поднял до 20000 тысяч и все потом все сделки резко пошли вниз потерял всю сумму.