Анастасия Фомина

Что подарить маме на НГ?

Ответы
Валентина Потёмкина

Подари маме свою любовь и нежность !!!!Открываются зимние двери И впускают в дома Новый год. Если в чудо всем сердцем поверить, То оно, словно в детстве, придёт. Будут таять красивые свечи, Наполняя минуты теплом… Ты, мамуля, родной человечек, Всю семью соберёшь за столом. Феи, кажется, водятся в сказках, Но мы лично знакомы с одной – Всех одаришь заботой и лаской И волшебной накормишь едой. А в двенадцать не станет карета Снова тыквой. Не кончится бал. Мы любовью твоею согреты - Видно, к нам благосклонна судьба! Брось монетку. Орёл или решка… Пусть хоть встанет она на ребро - У тебя есть любимый Олежка И, конечно же, мы вчетвером. Пусть Россию накроет снегами, Но сердец не коснётся мороз. Этот стих замечательной маме, Той, которую любим до слёз.

Алена Макрецкая

есть выбор- украшение, пусть даже бижутерия, но с изюминкой, вешь- например платок (п.пасадский), предмет- шкатулочка для украшений

Елена Кузнецова

Если мама любит вышивать, то подари ей канву с рисунком и бисером это идет в комплекте.

Ксенчик . Ru

А что ваша мама хочет, но сама купить не может! А лучше встретить НГ дома, рядом с мамой!

Елена Шацкая

Но это же Ваша мама. Кто лучше Вас самой знает, в чем она нуждается и что любит!

Рома Грешник

такое ощущение что все вымерли на той стороне монитора НГ прошел))))))))

Вероника Вичикова

класс,)))))))))))))))))))))))

М.
Марина .

что-нибудь необычное.. поищи, найдешь обязательно, только торопись)

Татьяна Артёмова

накройте стол сами.вот увидите она этот стол не щабудет никогда.

Алена Макрецкая

а что ей нравиться, и на какую сумму расчитываешь

Руслан Лобода

что нибудь о чем она в течении года вспоминала

Игорь Шарпов

внимание и помощь сервировку стола !!! ))

Галина Осташко

Букет цветов и замечательный парфюм!

Δεμιςτοκλης

а что в голове не приходилась у тебя

Вера Демченко

не важно что, главное чтобы от души

Наталья Эппингер

Незнаю..смотря что твоя мама любит

Es
Eslaйff

Цифровой приймач тв программ - Т 2

Бабушка Морошка

хорошая дочка...заранее думает....

Константин Вислоух

не важно...она будет рада поцелую

Валерий

волшебную шкатулку со счастьем.

Misterdor

Для мамы -лучший подарок это вы