Саша Аут

А может ласкою Вас взять,
Цветочков подарить букет?
Или такое не понять,
Той, у которой сердца нет😜❓

Ответы · страница 2
Алла

Той которой будете дарить букетик, всё поймёт. Букетик сам скажет всё.

Евгения Печерская

Ласка, да еще и цветы... Романтика, конечно же сердце растает..😊😉

Татьяна Биленко

букет тронет любое сердце, если конечно ты в начале его не ранил

Саша Аут

🙂 да я её и сраною люблю😂

Алла

Даже если будет сердце из нейлона..мы научим беспокоиться его...

Алла

🖼

Carpe Diem

а если сердце есть, то прям от цветочков растаять должна?:)))

Саша Аут

Ответ вопросом на вопрос не говорит, что Вы умней, так же как длинный длинный нос не говорит. что Вы еврей)))

Carpe Diem

Слабо ответить?:)))

Саша Аут

На слабо будешь ребятишек брать))))))))

Carpe Diem

ну знамо дело тебя на такое не возьмешь:)))) Ты сам не знаешь на что возьмешься

Надежда Генералова

Женя,толькой лаской и цветами.Разбудит даже спящее сердце.

Татьяна Наумова

сердце есть у всех... другое дело -не нужны им ваши цветочки

Татьяна Старовойтова

Сердце есть у всех. Надо быть мудрым, чтоб его завоевать...

Наталья

в том-то и дело, что сердце есть - а приказать ему нельзя...

Саша Аут

Я не люблю когда жеманничают..

Наталья

у меня есть знакомый, который дождался свою женщину через 20 лет. они вместе

Саша Аут

ну наверное сначала она стала его женщиной.. А ждать могут все, зависит от человека.

Наталья

не обязательно становится сначала его... А ждать действительно могут не все - от человека по способностям

Саша Аут

Обязательно. иначе он бы не ждал..

Марина Владимировна

Откуда у нас сердце... Когда его давно сожгли обманщики..

Марина Овчарова

Если букет только на 14 февраля 8 марта и день рождения

Марина Овчарова

потому что так определяется мужская ласка сегодня в мире А так дарить надо каждый день Улыбку ласковое слово

Кобра 13*****

ДЕНЬГИ И ПОДАРКИ НЕСИ. И нечего тут нищету разводить.

Кобра 13*****

никакое не ФИ... любофф приходит и уходит -- а кушать хочется всегда! 😋

Саша Аут

Меркантильная Вы особа)))))))))..

~Леди В Кедах~

Даже та ,у которой сердца нет..любит ласку и цветы😉

~Леди В Кедах~

Что только? (Ване)И в чем ты Жень,не уверен?

Саша Аут

В том, Маруся. что ты написала... ладно, я удаляюсь.

Bonum@ericius

В том, что только ласку и цветочки

Наталья Сивогривова

Сердце есть у каждого. Чувства не у всех одинаковые.

Наталья Сивогривова

Чувство тревоги, чувство восторга, чувство подавленности. чувство радости, счастья, превосходство, гордости и т.д....

Ирина

наверняка оно(сердце) есть,только не для Вас стучит.

Орхи Дея

Да, к сожалению, с таким можно столкнуться в жизни.

Саша Аут

🙂 ведь опыт тоже нужен всем... Чтоб после избежать проблем.

Орхи Дея

Насколько Вы поэтичны!!! Я очень люблю поэзию. Если возможно, сочините мне краткое стихотворение на такую тему: хочу поблагодарить водителя автобуса за должное внимание ко мне.

Саша Аут

Спасибо дорогой водитель, что вы внимательный, не злой, не хам, не жлоб, не обольститель,хороший дядечка такой)))

Орхи Дея

Не подходит мне. Во-первых, это женщина и она, когда я подъезжаю одну остановку, не берёт 8 руб.,а 5 и остановит мне поближе к моему дому, при том, я не прошу, она сама предлагает. Разве это не редкость? И не заслуживает ли она благодарности? Я хочу ей подарить открытку с благодарственными словами.

Саша Аут

да, но в этом случае, я так думаю, благодарность должна исходить от Вашего сердца. а не от меня, человека совершенно не знающего того водителя.

Орхи Дея

Спасибо за совет. Я это знаю и так и сделаю, раз я хочу это делать, то уже это желание исходит из сердца.

Орхи Дея

Спасибо!!!

Ирина Румянцева

ЕСЛИ "ДУША НЕ ЛЕЖИТ", ТО ВСЕ ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!!

Саша Аут

ой..какой язык большущий..как лопата!)))

Soll

практически все красивые женщины ценичны априори

Галина Милимерова

Сердце есть всех а вот ключ надо подбирать с умом

Саша Аут

Многие ключи потеряли или их не было совсем..как и сердца...

Галина Милимерова

Даже потерянный ключможно востановить

Саша Аут

Нет. в замке неподдающийся секрет)

Галина Милимерова

Что то вы совсем позитив отпустили с таким настроением лучшенеискать ключ

Саша Аут

труднее всего искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет (С)

Галина Милимерова

Прочь отбросте негативы и займитесь позитивном, удачи

Tati Morosowa

любое сердце можно отогреть если оно заморожено!

Саша Аут

Иногда ради этого можно погубить своё... Стоит ли?