до 90 !
но это у меня в самом дальнем углу !
Понятно
а над печкой и все 120 наверно !
не лю
Тебе низя
тем более
жопа
... да
110-120
ну а чего?
А на 140 слабо?
лопнут шпингалеты
У тебя есть шпингалеты?
это шутка такая...видимо не из ваших мест
Ага
100-110
80-85
Слабовато , у нас 90-100
579°
130.
Сейчас всё частное , а не соизмеримо больше потому что они продажные пидоры , работают на госдеп , а не импортируют зерно потому что нет скота , кормить некого, На счет привышения это бред сивой кобылы . ты своими куриными мозгами не можешь понять что при СССР совхозы заполняли всю территорию страны между городами и овощей было много и стоили они копейки . А сейчас ты дурак даже не знаешь что такое копейки. Так как рубль пидоры слили ниже некуда . из за твоего как ты там говоришь валового продукта , который у нас уже 30 лет как не производится нихера , даже гвоздей своих нет . всё китайское
Ого, сколько раз обозвал! Никаких аргументов, кроме избитых фраз. Почитай официальные цифры статистики, а не то, что "бабка на лавочке сказала" (или блогер в интернете).
Немного поясню насчёт зерна. Закупали именно хлебопекарное зерно, а не то, что на корм скоту. А сейчас экспортируют и продовольственное, и фуражное. Посмотри хотя бы официальные цифры. По СССР они тоже есть, и тоже официальные. Не надо ничего придумывать.
В 20-30-е годы народ тоже возмущался, что кузнецов стало мало и железо некому ковать. Но ведь строились большие заводы, изделий из железа стало больше в разы. Также и в сельском хозяйстве было. Постепенно убрали кулацкие хозяйства и всех индивидуалов. Зато организовали колхозы и совхозы. А как люди возмущались! Типа "Всё пропало! Большевики всё продали! Крепкие хозяйства (кулаков) разорили. Весь хлеб заграница скупила!.. И т.д." (Подобно, как и ты сейчас
).
Время другое настало, изменились производственные отношения. И сейчас про колхозы и совхозы давно забыто.
Так если ты дурак по жизни -это не излечимо. Официальные цифры исходят от жуликов и это всё пиздеж . для особо тупых повторяю - в СССР закупали фуражное зерно , а сейчас у нас фуражное зерно от того и качество хлеба никакое. Так как хорошее зерно всё продают за бугор , а от туда закупают макаронные изделия Как ты говоришь в 20-30е годы раскулачили кулаков так как они работали на свой карман и на помещика , а крестьяне сосали лапу , батрачили на кулаков . Поэтому организовали совхозы и колхозы что бы кормить города , деревни сами себя обеспечивали и еще питали города . А сейчас как ты говоришь пришли к полной жопе . Китай перекроет поставки продовольствия и через месяц сдохнем с голода
В СССР закупали продовольственное зерно. Фуражного хватало. И качество хлеба отличное. Приходишь в хлебный магазин, и глаза разбега́ются от выбора — на лббой вкус.
Снова врёшь, и снова обзываешься, не имея аргументов. Уговорил. Придётся и тебя обозвать.
Алексей Волжский, ты ЧМО.
Ты дурак и чушка, в СССР никогда не закупали продовольственное зерно , это мы ещё в школе проходили по полит занятиям В СССР били свои мелькомбинаты , а сейчас их нет , Если по твоей логики рассуждать то зерна стало больше и качество хлеба стала хуже и цена стала больше. Ты полный шизофреник с гомосятиной , Иди отсоси у пьяной обезьяны, а потом начинай разговаривать
Так у тебя там турбо надув ?
нет. прямая труба
В трубу всё улетает?
нет. камни держат тепло и печка, она кирпичная
Ага, сауна тебе
И как оно тебе?
во всём есть своя прелесть
Круто
всё в меру
В парной , в помывочной то меньше
Понятно , у меня всё вместе !
Вместе можно свариться
По этому 60 градусов !
Да, в помывочной у нас тоже наверное 60
Некоторые говорят что часто потеть вредно, так как минеральные соли выходят. А думаю что лишние не выйдут. Так как уже лет 20 как пользуемся баней и живые
Молодчина
Просто происходит обмен веществ
Здорово
Не, так замерзнуть можно. У нас 90-110
Замёрзнешь 50
Не позорься , 100 самое то что нужно
Наверно ты живешь там, где всегда 60
Не, у нас холодно