Алексей Волжский

Как вы относитесь к бане сколько температуру поднимаете в парной?

−1
Ответы · страница 11
Алексей Кожура

до 90 !

Алексей Кожура

но это у меня в самом дальнем углу !

Алексей Волжский

Понятно

Алексей Кожура

а над печкой и все 120 наверно !

Сергей К.

не лю

Алексей Волжский

Тебе низя

Сергей К.

тем более

Vlad

жопа

✔Н
✔️ Новости Дня

... да

Канье Уэст

110-120

Канье Уэст

ну а чего?

Алексей Волжский

А на 140 слабо?

Канье Уэст

лопнут шпингалеты

Алексей Волжский

У тебя есть шпингалеты?

Канье Уэст

это шутка такая...видимо не из ваших мест

Артемий Зобушкин

100-110

Иван Поздняков

80-85

Алексей Волжский

Слабовато , у нас 90-100

Ма
Макс

579°

Виталий Мирошник

130.

Алексей Волжский

Сейчас всё частное , а не соизмеримо больше потому что они продажные пидоры , работают на госдеп , а не импортируют зерно потому что нет скота , кормить некого, На счет привышения это бред сивой кобылы . ты своими куриными мозгами не можешь понять что при СССР совхозы заполняли всю территорию страны между городами и овощей было много и стоили они копейки . А сейчас ты дурак даже не знаешь что такое копейки. Так как рубль пидоры слили ниже некуда . из за твоего как ты там говоришь валового продукта , который у нас уже 30 лет как не производится нихера , даже гвоздей своих нет . всё китайское

Виталий Мирошник

Ого, сколько раз обозвал! Никаких аргументов, кроме избитых фраз. Почитай официальные цифры статистики, а не то, что "бабка на лавочке сказала" (или блогер в интернете).
Немного поясню насчёт зерна. Закупали именно хлебопекарное зерно, а не то, что на корм скоту. А сейчас экспортируют и продовольственное, и фуражное. Посмотри хотя бы официальные цифры. По СССР они тоже есть, и тоже официальные. Не надо ничего придумывать.
В 20-30-е годы народ тоже возмущался, что кузнецов стало мало и железо некому ковать. Но ведь строились большие заводы, изделий из железа стало больше в разы. Также и в сельском хозяйстве было. Постепенно убрали кулацкие хозяйства и всех индивидуалов. Зато организовали колхозы и совхозы. А как люди возмущались! Типа "Всё пропало! Большевики всё продали! Крепкие хозяйства (кулаков) разорили. Весь хлеб заграница скупила!.. И т.д." (Подобно, как и ты сейчас 😉 ).
Время другое настало, изменились производственные отношения. И сейчас про колхозы и совхозы давно забыто.

Алексей Волжский

Так если ты дурак по жизни -это не излечимо. Официальные цифры исходят от жуликов и это всё пиздеж . для особо тупых повторяю - в СССР закупали фуражное зерно , а сейчас у нас фуражное зерно от того и качество хлеба никакое. Так как хорошее зерно всё продают за бугор , а от туда закупают макаронные изделия Как ты говоришь в 20-30е годы раскулачили кулаков так как они работали на свой карман и на помещика , а крестьяне сосали лапу , батрачили на кулаков . Поэтому организовали совхозы и колхозы что бы кормить города , деревни сами себя обеспечивали и еще питали города . А сейчас как ты говоришь пришли к полной жопе . Китай перекроет поставки продовольствия и через месяц сдохнем с голода

Виталий Мирошник

В СССР закупали продовольственное зерно. Фуражного хватало. И качество хлеба отличное. Приходишь в хлебный магазин, и глаза разбега́ются от выбора — на лббой вкус.
Снова врёшь, и снова обзываешься, не имея аргументов. Уговорил. Придётся и тебя обозвать.
Алексей Волжский, ты ЧМО.

Алексей Волжский

Ты дурак и чушка, в СССР никогда не закупали продовольственное зерно , это мы ещё в школе проходили по полит занятиям В СССР били свои мелькомбинаты , а сейчас их нет , Если по твоей логики рассуждать то зерна стало больше и качество хлеба стала хуже и цена стала больше. Ты полный шизофреник с гомосятиной , Иди отсоси у пьяной обезьяны, а потом начинай разговаривать

Константин Карлов

👍

Алексей Прибылов

Алексей Волжский

Так у тебя там турбо надув ?

Алексей Прибылов

нет. прямая труба

Алексей Волжский

В трубу всё улетает?

Алексей Прибылов

нет. камни держат тепло и печка, она кирпичная

Игорь Шутилин

Алексей Волжский

Ага, сауна тебе

Алексей Волжский

И как оно тебе?

Игорь Шутилин

во всём есть своя прелесть

Алексей Волжский

Круто

Юрий Ласковец

Алексей Волжский

🤟🍻ты наверное терминатор

Юрий Ласковец

сам в акуе

Алексей Волжский

Бывает

Ко
Котэда

Ко
Котэда

всё в меру

Кто Назвал, Тот Знает

..
....

Igor Fedaev

Алексей Волжский

В парной , в помывочной то меньше

Igor Fedaev

Понятно , у меня всё вместе !☺️

Алексей Волжский

Вместе можно свариться

Igor Fedaev

По этому 60 градусов !

Алексей Волжский

Да, в помывочной у нас тоже наверное 60

Елена

Алексей Волжский

Некоторые говорят что часто потеть вредно, так как минеральные соли выходят. А думаю что лишние не выйдут. Так как уже лет 20 как пользуемся баней и живые

Елена

Молодчина

Алексей Волжский

Просто происходит обмен веществ

Елена

Здорово

!!Масрур!! ...

Алексей Волжский

Не, так замерзнуть можно. У нас 90-110

Алексей Волжский

Замёрзнешь 50

Алексей Волжский

Не позорься , 100 самое то что нужно

!!Масрур!! ...

Наверно ты живешь там, где всегда 60

Алексей Волжский

Не, у нас холодно

Наталья Мельникова

Умею париттся

Алексей Волжский

А потом?