Асиям Аюпова

Дочке 3 года,на новогодний утренник незнаю какой костюм выбрать,Подскажите пожалуйста

Ответы
Вика Миронова

обычно девочек под разных принцесс,Белоснежку,Красную шапочку,Мальвину наряжают.а если из животного мира,то лисичка,белочка,кошечка или ещё вариант:бабочка,пчёлка или из мира цветов:роза,ромашка и т.д.

Галина Дядюшко

хорошая моя,а кем бы ты хотела видеть свою дочурку,наверное самую самую красивую,по фантазируй сама,я думаю, что снежинка,только укрась

Настя Зерова

Снежинка)
Ну а можно что-нибудь креативное придумать.
Несуществующего существа и все будут спрашивать удивляться)

Ольга Бабешко

девочки обычно любят быть прицессами и королевами,а вы спросите у неё,кем она хочет быть и какое платье одела бы.

Светлана Сысоева

снежинка уже не актуальна? нарядите в снежную королеву, бабочку, гусеницу или в змейку, будет костюм года 🙂

Migera

Я в детстве всегда мечтала о костюме лисички...но, меня, как назло, каждый раз наряжали снежинкой.....

Анна Конда

Я в три года была в наряде вороны, и у меня было даже две фразы. Хорошее начало, надо заметить )))

Люзия Бабешко

Любой, главное чтобы девочке было в нём удобно бегать, прыгать, а не стоять, как кукла

Светлана Михайлова

У дочки спросите, всё сама и придумает. Главное, верные вопросы надо задавать.

Галина Осипова

проще простого, для девочек - снежинка. Белая юбочка, белая кофточка и мишура.

Елена Романова

Снежинка,лисичка,кукла,принцесс-все зависит от ваших финансов и фантазии

Розалия Халикова

А надо у нее спросить. Может быть она хочет быть Красной шапочкой.

Гайнижамал Калдыбаева

Я бы предложила из мультика костюм Маши- очень оригинально

Вячеслав Аксенов

Мой совет - снежинки. И красиво и ребёнку будет не обидно

Александр Кулешов

Обязательно красивое пышное платье и венец)

Валерия Акиншина

божья коровка. есть клевые костюмы яркие. 🙂

Александр Новиков

Ближе к утреннику я отвечу на Ваш вопрос

Wladimir Konopliow

Пусть сама выберет,если есть из чего...

Елена Иванова

Машеньку из мультика Маша и Медведь....

Раиса Фомина

ДЮЙМОВОЧКА....ПО ВОЗРАСТУ..

Раиса Фомина

КОНЕЧНО!!ПОДАРИТЕ ЕЙ РАДОСТЬ...ЭТО ЖЕ ДЕТСТВО!!!

Асиям Аюпова

сделаю все чтоб она моя маленькая улыбалась спасибо

Раиса Фомина

А СЕГОДНЯ НАШ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК--НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Я ПОД ПОДУШКУ ПОЛОЖИЛА ВНУКУ--ЛЕГО,КАКИЕ У НЕГО ГЛАЗА БЫЛИ,КОГДА ОН ОБНАРУЖИЛ...ЧУДО!!