Ма
Марина

И вот представь, стоишь ты на берегу моря. Тихий плеск волн и тишина..И воздух, наполненный свежестью..Правда, классно?

Ответы
Пу
Путник

Со лнышко садиться прямо в воду, окрасив прибрежные скалы, облака и водную гладь в золотистый цвет, по воде протянулась дорожка из солнечных зайчиков, вон как они резвятся и скачут в волнах.... Легкий ветерок шевелит волосы, грудь на вдохе наполняется свежестьюи кажется что ты теряешь вес и сейчас полетишь всед за облаками и кружащими невдалеке чайками....

Ма
Марина

Ого....фантазия и желание дополнились такими красками...ни в сказке сказать, ни пером описать...))))👍👍👍

Пу
Путник

))

Ма
Марина

😊

Владимир Илюхин

Турист стоит над ущельем.
- Как хорошо! - Эхо
- Хорошо... хорошо!
- Здорово! - Эхо
- Здорово... здорово! - Турист смотрит, нет рюкзака.
- А где мой рюкзак? Эхо
- А фиг его знает (с))))

С добрым утром, Мариночка!)🌹

Ма
Марина

😂👍доброе утро, Володя

Юрий Хлопунов

И из волны,среди камней выплывает русалка,и поёт,тебе песню ласково и нежно и ты ведёшся на эту тему,и в итоге просыпаешься утром,а там родня русалки и плюс трое детей говорят что ты попал

Ke
Keeper

И вдруг сверху, с крутого косогора, нарастающий лязг и скрежет 18-го трамвая, огибающего памятник Ахматовой на 11-й станции Большого Фонтана, где Анна Андреевна родилась...

Ник Ци (Student)

"Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...."

Ма
Марина

Или так..)))

Павел

Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра - что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

Павел

Ну, там скорее по настроению...)

Ма
Марина

Ну скажите)))

Павел

))) Скажем, "Небеса обетованные" отнюдь не плох, да и вообще, люблю игру советских актеров

Ма
Марина

Обожаю этот фильм...)))) напомнили..надо посмотреть))))

Павел

Вот, в тему,значит)))

Дина Mcmuller

Стоишь на берегу и чувствуешь Соленый запах ветра, что веет с моря, И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.....

Aleks Sh

привык уже.. каждые выходные стою на берегу атлантики... не плохо.. но КЛАССНО прошло после первых трёх посещений😉

Aleks Sh

😎

Петр Шарапов

Какая может быть тишина , когда уже тихий плеск волны, когда ты с любимым человеком , а сердце разрывается в груди.

Галина Зацепилова

Классно и неповторимо..Море никогда не бывает одинаковым...Но всегда прекрасно!!а вечер у моря -это сказка

Ма
Марина

Да))

——
— —

А есть хочется!!! Ни каких течений, ни каких обитаемых островов да и вообще за 1000км ни души...класс...

Ма
Марина

Прикольно у вас

Евгений Орлов

Сзади подходит принц с белым конем и глаголет нежно: "Марш отсель это охраняемая территория".

А Б

Представил такое море...
Баренцево, похоже... прохладненькое такое... Белое... там тоже похоже

Валерий Рудаков

приезжайте--на БАЛТИКЕ самый сезон +32--дюны-желтый песок и янтарь по берегу дети собирают

Александр Белошапкин

а можно представить...как все люди взявшись за руки--радуются понимая..что они все родные!

Ма
Марина

Тоже неплохо)

Павел Пахин

На берегу на помойке орут чайки , в воздухе запах тухлятины ....с моря ползет туманище 😁

Игорь Шрамко

Дааа, и сразу посещает мысль а ведь ехать в рейс нужно.Деньги ещё ни кто не отменял.

Ва
Валентина

Стаю на горе ...обдувает ветром, а в низу речка......А воздух наполняется свежестью.))

Саша Российский

Живу в 4км от моря, представлять не нужно , просто пройтись и впитать это в себя!

Ма
Марина

Везет)

Саша Российский

Причем пройти эти 4 км можно меж двух озер, с одной стороны пресное,с другой соленое)))

Ма
Марина

Здорово)))

Саша Российский

ОООО , эта такая малость из того что есть красивого у нас!

Ма
Марина

Alarih

представить можно..а вот попасть...100 тыс. бакс..гражданство в новой зеландии...

Ма
Марина

да ну..годам к 90?

Alarih

ну тогда в ближайший водоём - речку или озеро с лягушками...

Ма
Марина

хотя бы))))

Alarih

ох..опять ливни и грозы надвигаются..ну что за лето...

Ма
Марина

У нас пекло..