Ксюха

Cегодня Волгоград,а что будет потом,я реально начинаю боятся,взрывы ...взрывы ,что это ?

Ответы
Алёна Ширковская

это плохая работа нашего правительства. разрешили въезд всем кому не лень. в любом городе себя чувствуешь как в гостях кругом азиаты и кавказцы. хотя в их них странах русских забивают и жить не дают.

Александр

покой души новопреставленных рабов( погибших в Волгограде)и прости им все согрешеньи вольные и не вольные а даруй им царствие небесное

Дайлова Надежда Гомель

Талибы же заявили.Весь мир вздрогнет.Того не понимают,что это преступление против всего человечества и самих себя в том числе....

Аи
Аида

Не бойтесь, не думайте об этом! Они не должны сломить нас, мы сильнее их! Я всегда молюсь, когда мне страшно и очень помогает

Елена С.

это все....и больше ни чего нет!!! только им дал правд лишать других людей жизни ..вот вопрос! Твари и нелюди!

Даниил Смыцкой

Это жизнь. Не стоит бояться смерти! Если надо она найдёт вас везде.

Владимир Литяйкин

Только одно - нас это не коснется- иначе жить и боятся нет смысла

Алан Мамедов

Что-нибудь будет....,но лучше думать и хорошем и жить дальше...

Николай Лысенко

это политика а результат будет после сочи

Коляда Юрий

у подрывников и их хозяев это свой бизнес

Сергей Федин

Пописай..Этим уродам дай лишь только шаг.

Тимур Назаров

Это угроза всем нам!надо с этим бороться

Вера Швецова

Меньше паники,а больше внимательности!

Ирина Коблова

да это люди с ума потихоньку сходят..

Вероника Королевская.

И правда что у вас происходит?

Ксюха

я сама изCаратова но этот город рядом

Вероника Королевская.

Так а кто взорвал?поймали?

Ксюха

сегодня опять взрыв был,троллейбус теперь,я в шоке

Вероника Королевская.

И я включила телевизор и тоже в шоке.И почему в Волгограде?

Ксюха

я слышала что это связано с олимп.играми ,а там незнаю?

Вероника Королевская.

Да мне сказали.что какой то чеченец угрожал.что испортит Олимпиаду.Жаль,что невиновные люди страдают и погибают.

Андрей Теряев

политика и игры чел. жизнями

Солоха

пытаются сорвать олимпиаду

Дикая Кошка ))))

это война , точнее ее начало

Андрей Мамонов

Попытка запугать людей....

Игорь Либерт

демократия и гуманность