Маргарита Кремлева

Чем гордишься?

Ответы
Павел Репетило

Тем что я Руский ,тем что сын растёт крепким и смекалистым ,тем что отец мой дал мне много знаний! Горжусь стариками которые воевали,горжусь что люди окружают добрые и преданные! И можно перечислять и перечислять!

Aleksey Nikolaenko

Три вещи никогда не следует терять --- Спокойствие, Честь, Надежду! Три вещи в жизни наиболее ценны --- Любовь, Убеждение, Дружба!Три вещи определяют человека --- Труд, Честность, Достижения!

Михаил Радченко

Жизнь прожил честно. Честно заработал пенсию и сейчас на заслуженном отдыхе. Хотя беспокойная натура не даёт покоя и время от времени куда нибуть всё равно подряжаюсь.

Михаил Радченко

Жизнь прожил честно. Честно заработал пенсию и сейчас на заслуженном отдыхе. Хотя беспокойная натура не даёт покоя и время от времени куда нибуть всё равно подряжаюсь.

Вадим Никулин

Построил дом, вырастил дочерей, дал им всем получить высшее образование, теперь внуками и внучками и своим огородом. Жизнь прожита не зря.

Виктор Зазулин

Многим. Друзьями и собой в том числе. ТО что руки не под ....заточены. Прежде чем делать думаю.

Елена Котова

Я простой человек.Особо гордиться нечем. Но и не настолько проста, как хочу казаться.

Виталий Юрьев

тем, что след оставил - не стыдно пальцем показать и заявить - "мое творенье " ))))

Александра Маклакова

сыном правда он еще маленький,но я им горжусь и думаю гордиться буду всегда

Сергей Носов

детьми внуками--и еще делами своих рук-катер сделал 13метров дли3шир

Марина Ищукова

тем что я существую в той жизни и в том теле в котором я сейчас

Игорь Косинский

Когда человек счастлив, ему нет нужды гордиться чем-то одним.

Дмитрий

Ничем, азартный я..перерастёт обязательно в гордыню..)

#_
#__(**vik@**)__#

друзьями и родными а остальное для меня не гордость

Любовь Семухина

а чего гордиться то? вроде не лучше и не хуже других

Пена Морская

своей собакой Евой))))Она у меня красавица и умница

Лариса Мишутина

Дочерью. Больше нечем.Это лучшее, что я сотворила.

Юлия Власова

Больше всего насвете горжусь своим ребенком

Борис Кучеренко

одна из хучших черт человечества - гордость

Владимир Василенко

Гордыня это большой грех.Ксожелению грешен