Алена Жигалкина

Что движет людьми, идущими в оппозицию, не понимаю. Среднестатистическая семья думает как найти хорошооплачиваемую работу

прокормить детей, найти жильё и т. д. Тут не до митингов.

Павел Жидиков

все правильно. мы думаем не о будущем а о кормушке

Алексей Машнин

Среднестатистическая семья не думает а выживает как придётся, думать бесполезно т. к. разница между "мало" и "не много" столь мала.. . А если у вас нет жилья, то вы совсем не среднестатистическая семья, вы - никто, с соответствующей фамилией.. . Если вам обидно - тогда вы должны понимать людей идущих в оппозицию, а если нет - ну ищите квартиру.. . и так всю жизнь по чужим углам.

Юля Матесова

а как найти хорошо оплачиваемую работу, если ее почти нигде нет? вот люди и идут на крайние меры, чтоб хоть появилась эта работа.
глупость написали какую то, можно всю жизнь пробегать в поиске хорошей работы, периодически попадая на кидалово

Евгения Романова

Ну 1000 руб за постоять с плакатом на площади не плохая работа)))))))))))

Владислав Шарай

В оппозицию идут вылезжие, как тараканы из под печки пронафталиненные Немцовы, что жировали при Ельцине, "недополучившие" к своим прихватизированным миллиардам Навальные ( акционер и один из директоров Аэрофлота, вместо занятия своими прямыми обязанностями создания базы аэроперевозок, безопасности полётов и развития этой отрасли вылезающие на трибуны и Болотные с белыми бантиками и плакатиками) , проплаченные и лодыри, думающие о халяве, но никак не о работе. Среднестатистическая семья живет, работает, радуется, отдыхает и... смеётся над такой "революционной" братией.

Иогай-Логан Велесов

Вот вот вопрос типичного соборянина - паши и не высовывайся.

Elena Karpenko

Я после манежки охнула Приехали Абсолютное не уважение к старшим Скатились А потом почему молодые в попе Но вроде все вырввнивается И образование в своей сути не востребовано И какой=то неуемный фарс за которым ну ночь и скучно до глухоты

Алексей Рыбин

Среднестатистическая семья думает как найти сладкую задницу.