Ната

Существует ли лёгкий способ похудения?

Ответы
Со
Сором

Существует. Один паренёк поехал на Украину насиловать местных и заниматься прочими общественно полезными делами. Прилетел джавелин и паренёк стал на 15 км легче и стройнее, даже какой-то особый румянец на щеках и огонёк в глазах появились))

Андрей Григорьев

Легких нет. А так очень активные занятия спортом. Это гарантированный способ. Как говорил Скала Джонсон. Я занимался шесть часов в день, каждый день, двадцать лет подряд. Это же каждый может? Шутка конечно, но в кажой шутке только доля шутки. И это реально.

По
Полина

Это только наедается все легко. А худеется очень трудно! Даже не надейтесь на раз-два и похудела. Это пахота! По себе знаю.

По
Полина

Успехов вам!

Ната

Спасибо. Хочу сильно похудеть

Ал
Александр

Просто полюби чувство голода. Дожидайся его, немного насладись им (водичку не забывай) часик, а потом ешь 😉

Ната

Надо попробовать)

Ал
Александр

👋удачи

Ната

Спасибо!)

Чужой

Способ, метод, прием похудения, один единственный для всех и на все времена-тратить больше чем потреблять.

Жа
Жалгасбай

есть, нужна воля и отказ от некоторых продуктов, также нужно изменить отношение ко многим вещам

Ната

Это понятно, но это нелегко

Александр Шебалин .

Да.На ночь не есть.Не зря говорится:"Завтрак ешь сам,в обед поделись с другом,а ужин отдай врагу".

Сергей К.

Чай сть такой "похудин" - неделю потом с толчка не слезешь, что съела тут же в унитаз

Ната

Это наверное очень плохой способ

Сергей К.

Отзывы читал про него ... мне почти 60 лет и я если набираю вес - то очень трудно приходить "в норму" ... обычно стараюсь есть не жирную,не острую пищу, сахар не употребляю, соль минимум ... супы на курином бульоне ... примерно за пол года 10-15 кг скидываю ... потом одна поездка к маме на месяц и опять здравствуй лишние 15-20 кг ...маме 88 лет, обижается если не кушаю ... а кормит она сытно очень ...

Ната

👍

Сергей К.

😉

Ната

Может быть и стоит попробовать)

Сергей К.

По мне так лучше всего здоровое питание, свежий воздух и умеренные физические нагрузки. типа прогулок

Forever Alone

Не знаю.. я и так худею довольно быстро.. даже быстро и сам того не хотя!

Иван Иванович

Да. Я как-то находился в реанимации две недели. Так сбросил вес на1 0 кг.

Леонид 獅子急 Шестаков

голодовка... можно приурочить к чему либо и голодать в знак протеста....

Сергей Пастухов

Купанья! ( любую женщину в воде запросто можно носить на руках!)

Тр
Трататут

да)))) если это длительный подход...и на максимально долгий срок

Миша Лакомов Михаил

ДА ЭТО СУТОЧНОЕ ГОЛОДАНИЕ И УМЕРЕННОЕ ПИТАНИЕ ФРУКТАМИ.

Андрей Акбаров

да, ежедневные прогулки по 6-7 км + здоровье и бесплатно

Юрий Никулыч

Движения, движение и движение. Но....это не для ленивых.

Марго Беккер

нет..потому что быыстро не получится опять наберётся..

Ал
Алексей

вот у меня . хоть жру хоть крысятничаю все как палка

Ната

Быстрый обмен веществ значит

Ал
Алексей

не знаю все время одинаковый и отец такой был и мать такая

Александр Петрович Кудрявцев

только ограничение в еде и физические нагрузки

Георгий Ламбоцкий

бодипозитив как жизненная философия подходит?

Ната

Не знаю

Георгий Ламбоцкий

ну а если подумать? Есть реальная цель похудеть? Способов много, все они в открытом доступе в интернете и бумажной литературе. Из последних, которые я узнал, контролировать суточное количество хлебных единиц в рационе. Слышали что-то об этой методике? Если в плане фигуры и внешности устраиваете себя и партнера, бодипозитив как раз для вас: научиться любить себя такой, как есть, напревав на мнимые идеалы и предрассудки.

Ната

Не, не нравлюсь себе толстой

Георгий Ламбоцкий

ну х.е. (хлебные единицы) - интересная методика. сам узнал не так давно. а так только грамотная мотивация, характер и сила воли. средства есть, но диету никто не отменял. сам по мере необходимости соблюдаю, но там не вес, а немного другое