Алексей Батогов

Вова, почему при нападении на СССР Гитлер издал приказ вермахту об уничтожении евреев и политработников (а также взрывал спиртзаводы и открывал храмы))? А) Потому, что был сумасшедшим юдофобом; В) Чтобы завоевать симпатии населения, уничтожая "угнетателей"; С) Чтобы запугать народ, лишая его самого дорогого?

Ответы
Дмитрич

ну не поймёте, неужели, вы умные мне надоели

Алексей Батогов

А мне глупые надоели. Правда, забавно? Мы единомышленники

Дмитрич

совпадение

Алексей Батогов

А ответить очко играет? Да

Дмитрич

ужель не можете понять что я люблю очком играть и то не можете понять что плохо к людям приставать

Алексей Батогов

Можете прибавить рифму "насрать" и "Вашу мать"