Ирина

Если женщина считает что ее все хотят это мания преследования или мания величия?))))

Ответы
Володя

Но детей хотят от умных, образованных, имеющих музыкально образование. Ведь и дети тогда от нее такие же будут, вот.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Иг
Игорь

Может у неё есть ребёнок, который просит и хочет её внимания, может у неё есть бабушка старая и она тоже хочет внимания от женщины, да и муж тоже хочет внимание. Так что мании тут нет.

Александр Колосов

Мания величия, не более. Если бы преследовали, то лежала в больше с изнасилованием. А зачастую женщины в своей манииподобной добиваются изнасилования, только мы потом виноваты.

Al
Alexander

Мания величия – это такой болезненный тип самосознания и поведения человека, при котором он убеждён в своей исключительной важности.

Сергей Ерохин

Избыточная важность собственной персоны..но жизнь неумолимо а порой и жестко выравнивает ..такие искажения..)

Jane Consuelo

Блин, единственная женщина, которую реально желали все без исключения мужчины - увы, уже мертва (Мерилин).

Ирина

Прям все?

Jane Consuelo

Большинство.

Юрий Никулыч

Может и правда. Хотя лучше обратиться к специалисту....или познакомиться с парнем. Кажется это дифтания.

Ирина

Дифтания? Загуглю))

Юрий Никулыч

Это дефицит внимания...особенно мужского..... И секса.

Ви
Виталий

Мания величия) ведь все будут хотеть её и только её на необитаемом острове с одной женщиной!)

Ирина * Z

вы можете не поверить.. но так одну мою знакомую сдали в дурку, и она там лечилась полгода...

Ирина

Верю))

Ирина * Z

она мне рассказывала как ее разные люди преследовали.. а я даже не воспринимала ... кто поверит в такое? а потом она вышла из дурки и пришла мне похвастать что ее уже вылечили..

Ирина

Шизофрения наверное

Ирина * Z

не знаю.. не интересовалась.. но могу сказать, что я видела как это бывает.

Ча
Чака

если она этого боится - то мания преследования, а если она этим гордится - то мания величия)

Лови Момент

Это из разряда: и хочется и колется, и мамка не велит ..
Здоровый секс быстро ее "вылечит" ))

Татьяна Барамыкина

Смотря что хотят. Если убить, то мания преследования. Если отъиметь, то мания величия.

Ка
Кадыр...

Это значит она сексуальная и от нее исходят такие "флюиды",что ее и желают все......😇

Ан
Андрей

Ничего страшного , депрессивная фаза обязательно сменится на маниакальную ....))

Наталья

А если женщина считает, что её дочь все хотят? Это свои не реализованные мечты?

Алексей Корепанов

Если хотят все мужчины, то надо готовится к этому, если хотят все женщины...

Николай Дубинин

...это нормально, если женщина может себе позволить позволить хотеть ее.

Виктор Шаламов

Это её сокровенное желание. Чтобы её все хотели. А она могла выбирать.

Злой Русский

Если хотят убить - мания преследования, если трахнуть - мания величия)

Larionov Alexsander

на этот вопрос так просто не ответить. надо понять ее нужна практика