Алексей Фёдоров

предлагаю заработать деньжат!!

Ответы
Steel .

предложи правительству заработать деньжат, а то уже не знают от куда брать деньги

Чёрный Альбинос

Заработать - это запросто !
Вопрос в том, как ты их потом делить будешь??? 👿

Алексей Фёдоров

100% тому кто будет работать

Чёрный Альбинос

Тогда не верю !!! 👿В бизнесе альруистов не бывает !!! 8)Или толькаешь фуфло,

Алексей Фёдоров

желаю удачи!!! в вашей вере!

Чёрный Альбинос

Какой-то ты не понятливый, я ж сказал, что не верю,

Владимир Шкиндеров

ЗАРАБОТАТЬ ПРЕДЛАГАЮТ МНОГИМ - НЕМНОГИЕ МОГУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!!!!!!!!

Алексей Фёдоров

вот это ИСТИНА!!!!!

Владимир Шкиндеров

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЗАРАБОТОК ?????

Serdey Ххххххххх

Иметь деньги, надо работать.Чтоб быть богатым нужна другая идея...

Алексей Фёдоров

я и предлагаю другую идею))))

Serdey Ххххххххх

Не жили богато не хер начинать...

Serdey Ххххххххх

Не жили богато не хер начинать...

Serdey Ххххххххх

Не жили богато не хер начинать...

Serdey Ххххххххх

Не жили богато не хер начинать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, деньжат не нать! А вот доллары в самый раз будут! 🌹

Алексей Фёдоров

они скоро обесценятся))) биткоины займут место доллара и евро

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С меня 45000 долларов возьмут, за операцию!

Алексей Фёдоров

и где их взять??

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В карманах широких штанин:)))

Алексей Фёдоров

я предлагаю их заработать исключительно своим умом.

Ольга Олейник

тур карты "FREE WORLD ACTIVE"- отдых без проблем http://398683.demobiz.biz/?ref=1

Ленивый Кот Бабасяк

ищю зарплатодателя, работадателей прошу не беспокоить 😉

Алексей Фёдоров

он здесь

Алексей Фролов

Будь уверен что сможешь это сделать...ибо...будет больно

Алексей Фёдоров

почти вся информация тут-->> http://landing.twoy.pro/registo/

Алексей Фролов

ну обещаю как минимум прочесть...

Алексей Фёдоров

могу дать видео

Алексей Фролов

смотреть я не обещал

Та
Тасука_Накомоде

Вот все предлагают заработать, нет, чтоб подарить))))

Алексей Фёдоров

подаренное очень быстро теряется или тратиться!! а я предлагаю долгий и пасивный доход

Та
Тасука_Накомоде

да и фиг с ним, у меня есть на что быстро потратить. А долгого и пассивного тоже хватает)))

Алексей Фёдоров

там не надо тратить, я предлагаю ЗАРАБОТАТЬ!!!

Konstantin Kotov

есль по существу,то будем посмотреть---бухти

Алексей Фёдоров

много уровневый маркетинг

Konstantin Kotov

по теме какой

Алексей Фёдоров

биткоин

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

странный чел - щедрость не знает границ! 😄

Станислав

А какая работа для женщины Бальзаковского возраста?

Алексей Фёдоров

Цель сети GlobAllShare заключается в том, чтобы ее пользователи не только пользовались глобальным сообществом, но и ощущали его своим и тем самым действительно формировали его так, как это им нравится. Поэтому сеть GlobAllShare обеспечивает всем своим пользователям статус собственника в форме акций, бесплатно приобретаемых в течение предорганизационного периода.Не забудь, что пользователи сети GlobAllShare смогут приобрести акции только в течение предорганизационного периода в соответствии с производительностью их труда, поэтому при глобальном старте акциями смогут владеть только те лица, которые примут участие в деле выстраивания сети GlobAllShare.После старта дальнейшей эмиссии акций не будет, поэтому акции можно будет приобрести только у тех пользователей, которые участвовали в глобальном выстраивании и за это получили акции. Подробности здесь==>>> https://www.globallshare.com/ru/2065238.html

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я тоже акции красиво обзову, выпущу - возьмёшь? 😄

Сергей Смирнов

излагай свои мысли..только по-существу

Ку
Кудесник

А может сразу предложишь деньжат ?)))

Алексей Фёдоров

сразу и заработаете

Ку
Кудесник

Как много и тяжёлая ли работа ?

Алексей Фёдоров

как много зависит только от вашего желания.Халявы не обещаю. И волшебную кнопку БАБЛО не даю в аренду. посмотрите видео http://www.odnoklassniki.ru/video/15287388771

Nikolai Garskov

обобрал до нитки... это Вы про кого?

Nikolai Garskov

вот и я не понял

Марина Писаренко

а я предлагая сначала поработать

Алексей Фёдоров

хватит. НАРАБОТАЛСЯ!!!

Господин

ЛагаюПРЕД ботатьЗАРА жат день!!!

На
Наталия

В Каком смысле и что заработал?

Оксана 🐉

в интернете не выходя из дома?

Anton Kayudin

пошёл нах*й!!!!! а тебя оскорблял нуд*ак ???

Оксана 🐉

Алексей, вы первый начали оскорблять, значит ваше воспитание и уважение не далеко ушли от, как вы посмели выразиться "19-и летнего пацанчика"!!!! вы ему в отцы годитесь, а ведёте как в песочнице...

Алексей Фёдоров

Anton Kayudin пошёл нах*й!!!!! а тебя оскорблял нуд*ак ??? и это я первый начал???

Оксана 🐉

воспитанный в край просто.....

Евгений Константинович

ну и? предлагая или предлагаю?

Алексей Фёдоров

в друзья в скайпе попрошусь

Евгений Константинович

я понял ))) уже вроди

Самат Усенов

преследует собственную цель.

Алексей Фёдоров

Ваш РАБотодатель тоже преследует свою цель