Sp
Spletnic

Как вы понимаете любовь ? это энергетический импульс передающийся от ,мозговых клеток восприятия прямо к сердцу ,что вызывает восторг ,и желания жить ,или все происходит на оборот .

Ответы
Фотограф Евгения

Любовь-это когда не понимаешь за. что ты его любишь. Ты не можешь без него секунды прожить, ты готова отдать всё ему, всё что есть у тебя. Любовь-это когда тебе нравится когда он злится на тебя а ты не истеришь а смеешься. Потому что у него такие красивые и большие становятся глаза, и он такой строгий, серьезный. Лююовь-это когда доверяешь ему всё и знаешь он никогда тебя не придаст. иИ кроме него тебе не кто не нужен. Ведь он родной такой один и никогда никто им не станет.

Александр Данкев

ну ты загнул: •Я пришел к мудрецу и спросил у него: “Что такое любовь? Он сказал “Ничего” Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие – что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? “Это все человек!” И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? “Ничего или все?” Он сказал улыбнувшись: “Ты сам дал ответ!: “Ничего или все!”,- середины здесь нет!”

Любовь Лейченко

у каждого нормального человека есть желание жить и для продолжения жизни надо оставить после себя наследника рода человеческого.у всех нас генетически заложено желание жить.конечно большое значение имеет и серое вещество и извилины.чем больше извилин тем человек умнее.

Сергей Дворянинов

Со своей точки зрения примитивно: Женщина привлекает мужчину, вызывает желание, восторг...энергия желания идет выше к сердцу и превращается в энергию любви, единения это вызывает екстаз, радость...единение вообще радует...от поцелуя с женщиной, до дружеского рукопожатия.

Alis Alis

Для меня - это когда радуешься успеху и счастью другого человека, забота о нем, поддержка, когда от этого ты становишься более счастлив сам. А в трудностях и неприятных моментах отношений, вы растёте, становитесь сильнее и мудрее!

Ivan Sysko

Что такое Любовь? Объяснить невозможно.Что такое Любовь? Это просто и сложно.Это горечь и слезы,мечты и разлуки.Это нежные встречи и нежные муки.Что такое Любовь? Нельзя объяснить.Чтобы просто понять.Надо просто ЛЮБИТЬ!

Виктория Ваврук

любрвь - это когда ради любимого готов на все. когда с каждым днем ты становишься счастливее от понимания того, что ты не один. это то спамое чувство, при котором все кажется красивым и волшебным... и т.д.

Владимир Красных

Любовь есть совокупность совершенства, думаю ее понять весьма сложно, даже невозможно. Любовь необходимо проявлять, тогда приходит и понимание ее от части.

Алевтина

не только к сердцу... это... это как-будто тебя вытолкнули из самолета и сказали - лети! и, опа!.. действительно... у тебя же крылья, а не банальный парашют))))

Aleksandr Kytko

Как то так! Умно сказано,ответить надо ТАКЖЕ,думать долго а вопросов много,Я не хочу понимать любовь,мне хорошо с человеком и этого ХВАТИТ))

Soll

Это наркотик, амфитамин в мозгу. Слезь потом , попробуй.))) а чтобы дозу получить,,человека нужно увидеть, дальше - больше.) так и живем)))

Sp
Spletnic

ок

Александр Горюнов

любовь-это импульс приводящий к выделению эндоферонов и приносят пользу для организма...удлиняют жизнь на пять лет для влюбленных

Игорь Мукасеев

Если подходить научно,сердце здесь совсем не причём,всё формируется в мозге ,у учащенное сердцебиение ,это мозговой импульс...

Анастасия Савченко

Любовь создана Богом. Она идёт из души. А импульсы - зто необьяснишь конкретно...Моё мнение ..мозги+ душа, если ,душа не потеряна.

Александр Кутья

чистая любовь существует только в духовном мире между душой и Богом, а в материальном она осквернена желанием насладиться ...

Лесёнок Favourite

каждый по своему понимает любовь.... любовь имеет много различных определений.... но ни одного точного и общего...

Елена Александренко

Думаю,все происходит именно так:от мозговых клеток к сердцу.Только это целый салют энергетических импульсов!

Надежда Марчинковска

литорический вопрос, на который никто не даст точного ответа. Но, безусловно, физиология в этом присутствует

Юрий Никишин

здесь не все так просто, в двух словах не скажешь, об этом можно много говорить, и у всех будет разное мнение.

Сергей Будков

да,всё правильно,это импульс от мозговых клеток,идёт к сердцу,а потом ещё ниже,и то что ниже отключает мозг