Sp
Spletnic

Как вы понимаете любовь ? это энергетический импульс передающийся от ,мозговых клеток восприятия прямо к сердцу ,что вызывает восторг ,и желания жить ,или все происходит на оборот .

Ответы · страница 2
Руслан Саркисов

это реакция нескольких веществ в организме. попадающих в кровь, которая разнесет ее и в мозг и в сердце)

Лилия Лиана

это особый энергетический допинг,без которого не может жить ни одна высокоорганизованная личность...

Дмитрий Косьяненко

Это непостижимая тайна. Хоть учёные и ищут, но все их поиски в физическом мире. Любовь - это свыше.

Victor Platonov

есть два взгляда:1 материалистов-это биохимия.,2 это креациониский -дар Божий. Выбор за вами...

Анатолий Демин

Любовь-это когда две пары глаз смотрят не друг на друга,а в одном направлении.Вот это любовь.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это нифига не импульс..... это состояние... а вообще я ее никак не понимаю и понимать не хочу))))

Алексей Рыбников

это химическая реакция в головном мозге, которая может продолжаться не более четырёх лет

Анна Нефедова

У каждого по своему .Это то чувство которое чувствовать дано только двойм .Это страсть .

Константин

Да мне всеравно, как это происходит, мне нравится жить с этим прекрасным чувством)))

Тамара ***

"Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться!"

Татьяна Трубанос Князева

а какая разница в какой последовательности? главное на душе тепло и сердце поет

Алёнушка Двояк

до 18-20лет так как вы написали,а после возможно я и ошибаюсь но походу наоборот....

Елена Михайлова

любовь -не предсказуемая вещь, у всех по разному идет, по моему всяко не плохо.

Нина Ломова

Я думаю,что это что-то не поддающееся описанию,а вообще это химия,это гормоны

Нина Порхунова

если притягивать сюда за уши науку, то тут все точки над и расставили химики

Сергей Фролов

я знаю одно, никогда не чувствовал себя спокойней, чем с любимым человеком

Таня

Нет, у меня как раз так же, а не на оборот. У меня все от мозгов... и от Бога!

Ольга Гупалова

мне кажется каждый человек объяснит это чувство по своему и будет прав)

Зухра Бейсембина

Любовь-думаю это мы просто красиво называем ту же самую привязанность))

Валентина Дашунина

Я, эгоистка, Мозговые клетки гасила, а вот жить с восторгом это класс!!!