Никола

Лазерная эпиляция бороды у мужиков. Плюсы, минусы, возражения?

Ответы
Акулина

Плюсы что не будете часто брится и вообще не будете брится. Минусы - не всем нравится женщинам целовать мужчину у которого лицо как у ребенка

Никола

Ну наконецто ответ по существу

Julia Epp (Schönknecht)

Очень дорого. Результат зависит от цвета кожи и волос. Навсегда не избавитесь от волос таким способом , только на какое то время

Алекс Венцель

Я бы не отказался , но наверное дорого. Замучился каждый день утром и вечером бриться...Щетина за день отрастает.

Никола

Вчера погуглил. Все провсе 15 минут и деньги не большие.

Алекс Венцель

Сколько и какая гарантия?

Никола

Чуть больше тыщы, сам гугли

Алекс Венцель

Поинтересуюсь...

Валентина Мезрина

Возражаю! Что естественно, то необходимо. У человека нет лишних волос, не выполняющих свою функцию

Тихая Мелодия

Видимо мужчинам налоелает бриться каждый день...а это поможет совершать процедуру реже.

Леонид Музафаров

Я бы не согласился. Бреюсь каждое утро с удовольствием и отказываться от него не буду.

Никола

Вопрос был о другом.

Владимир Ефимов

Я помню эту перво апрельскую шутку запустили много лет назад. Вижу - до сих пор

Никола

Это была шутка? В меня подружка приезжает на неделю, так я думаю как оставаться набритым все это время. Гугл выдает что у нас есть где это сделать и не дорого. А вам все шуточки)))

Tatyana Smitnova

Противоестественно.. если лень бриться ,уж тагда с бородой ходить..

Никола

Подружке не нравится. А вообще ответ не по теме. Штрафной бал.

Tatyana Smitnova

Если вы хотите совет по поводу эффективности эпиляции ,то бритьё самый безопасный способ..это механическое удаление и ни какого вреда организму не приносит ,а другие воздействия на волосяную луковицу - чревато , вплоть до онкологии..

Анжела Никулина

Проще сбрить...все равно отрастет рано или поздно.

Никола

Вам порассуждать проще а небритым мне ходить

Анжела Никулина

Нисколько не проще. Я пробовала в юности избавиться от растительности под мышками раз и навсегда (наивная). Мужественно все выдергала пинцетом. Все равно все вернулось на круги своя. Так что не вижу смысла тратить деньги или терпеть боль.

Никола

Ну хоть с когото что то вытянул по существу

Анжела Никулина

Благодарствую

Ел
Елена

Да зачем же? Мне нравится легкая небритость.

Никола

Тогда иду к вам. А то моей подружке не нравится

Ел
Елена

У меня уже есть один, слегка не бритый))

Larisa Prokopieva

А что такая есть??? И какой же от неё толк?

Ѻлегъ

не можно бороду трогать, Никола!

Вета Россия

Не знаю, не пробовала никогда))))

Лора

охренеть, что уже бриться лень

Никола

Ответ не защитан. Внимательней читайте вопрос. Вторая попытка.

Лора

ну..мне как бы защита по барбану

Никола

Тогда свои коментарии оставьте для базара.

Лора

а я спрашивала, что и где мне оставлять ?

Никола

Вы с какой целью залезли в мой вопрос? Или это я в вашем?

Лора

ваше- у вас дома, а тут общественный сайт

Никола

Допизделась. Идешь в ЧС.

Владимир Мельситов

Проще и дешевле так выщипать!

Эльвира Вылегжанина

одни минусы-в обморок упадет

As
Asen

...зачем?...мужчине-мужское)

Никола

Да? Подружке щетина не нравится

As
Asen

..подружки приходят и уходят) Так стОит ли подстраиваться?)...

Я С Марса

а на ж.пе они тоже удаляют?

Никола

Удалят где попросиш но меня морда интересует

Валерий Ратников 🇨🇳

Эпелепсия всегда плохо.

Николай Мардвинцев

уже и бриться лень....

Никола

Ответ не по теме. Штрафной балл

Николай Мардвинцев

у меня знакомый был,одногодка.Он вобще не брился.Не росло ничего почему то...с детства.

Никола

А у меня растет так что брится могу токо на 4 - 5 день.

Николай Мардвинцев

мне через день.