Ма
Марс

ради большой любви могут пойти по трупам ?

Ответы
Елена Савинова

Дорогу истинной любви мостят из плоти и крови. И если кто по ней пошел, тот должен приподнять подол!

Ма
Марс

башню держи крепче улетит не найдешь

Елена Савинова

К доктору сходи

Ма
Марс

советы раздаешь а сама болеешь

Елена Савинова

И тебе не хворать

Ма
Марс

ты в машине живешь

Мария В

нет, любовь - чистое чувство, оно не приводит к злу. Если есть место злу, то это не любовь

Dimitri Rausch

Стоит четко определить понятие - о какой любви вы говорите! В целом - можно)

Mihail Krivonosov

могут, многие крупные войны из-за любви, Троя с Грецией, например

Ма
Марс

может путин влюбился

Mihail Krivonosov

В Кабаеву. давно. у них дети...

Ма
Марс

она случайно не из украины

Mihail Krivonosov

Нет, российская гимнастка. Алина Кабаева, посмотри в яндексе, если интересно. это не сплетни

Валентин Нифонтов

Это демоническое вожделение и слепая страсть, а не любовь...

Ма
Марс

под этой силой совершаются многие вещи

Валентин Нифонтов

Но какие?..

Ма
Марс

например захват территории соседнего государства

Валентин Нифонтов

Иногда, когда в человека вселяется сатана и его охватывает безумство, его надо связать, пока он не натворил много бед... Бывает, ослепленные какой-то противоестественной, бредовой идеей фанатики заражают истерией и безумством огромные массы людей. Если эту демоническую вакханалию вовремя не пресечь, она как раковая метастаза расползется на все человечество...

Ма
Марс

как связать если рядом тоже одержимые

Валентин Нифонтов

Сам не теряй разум, будь с Богом в душе и ответ придет...

Сергей Романов

ради женчины можно совершать поступки , но которые непротиворечаю принципам его.

М!
Миша !

Люди разные бывают могут и ради удовольствия

Надежда Смирнова

любовь и трупы - это так противоестесвенно

Елена Брошеван

Ну уж прямо по трупам... Хотя могут..

Ната Мир

ну это только если любовь к детям!

Айдар Гилязев

это уже болезнь психическая

Мухтар Мусаев

Трупаходы могут и так пойти

Ма
Марс

очередей не будет не будут давать

Мухтар Мусаев

Рабочий день как в супермаркете будет у них, не будет таких очередей

Ма
Марс

значит всех на круглосуточный режим работы и будет несколько смен мэров губернаторов президентов

Мухтар Мусаев

Ну да пускай пускай друг у друга в долг до зарплаты берут, а не у пенсионеров взятки берут, сейчас что бы пенсию поднять надо отдать больше чем пенсия пенсионера, берут что бы поднять пенсию до которой пенсионер без пенсии не доживет. Трупоходы епти

Ма
Марс

трупоходы турпоходы