Евгений

Как упоительны в россии вечера? и второй вопрос: хруст французской булки. кто-нибудь слышал его?

Ответы
Ма
Марина

Случается иногда поздней весной или в начале лета сидеть вечером на крылечке дачи. Устав от дневных хлопот, наслаждаться пением птиц, кваканьем лягушек и просто слушать как журчит вода в реке, другие голоса природы.......... и так спокойно на душе становиться, что другого отдыха и не нужно. А про хруст булки..... да слышала. Так хрустит свежеиспеченный батон. )))

Маргарита Радзивилл

Слышала, но только тогда, когда эта булочка подсохнет, а мне больше нравится подсохший хлеб - он полезней и от него не будет рака желудка. Во многих странах очень мягкий хлеб продавать не разрешают - от него может быть рак желудка, а у нас в России все любят еще теплый или даже горячий хлеб есть - а он же плохо переваривается

Елена Карташева

не знаю, насколько упоительны вечера в России, а в Казахстане - бываю. Хруст французской булки... Представьте свежую выпечку ранним утром, она еще теплая и хрустящая. Вы разламываете эту булочку, чтобы намазать ее свежим маслом, чтобы выпить чашку горячего шоколада, а она хрустит...

Swetlana Strohscherer

Конечно слышала,багет эта булка называется,длинная такая и вкусная,мы её часто покупаем.А вечера в России действительно упоительны...Приезжаем к маме в Россию и запах воздуха особенный,родной... Вечером при безветренной погоде и закате солнца....)))

Алексей Цыганов

да в детстве в булочных продавался батончик небольшой 7 копеек стоил назывался французская булка по середке гребешок поджаристый и корочка хрустящая ломаещь хрустит у меня импнно с ней ассоциации

Клара Ганеева

В России не только вечера упоительны (что уж греха таить), а по поводу хруста фр.булки может и слышал кто, раз пишут, да еще и поют. А так ли нам важно второе, вот о первом бы нам стоило задуматься... 😞

Валентина Маслова

Кто пёк её, тот и слышал. А упоительные вечера надо чувствовать, на себе испытать сладостное чувство любви к родному краю, только тогда можно понять КАК упоительны в России вечера

Маргарита Долгих

идете в магазин,покупаете французский батон-и хрустите.При этом слушаете.Насчет упоительных вечеров-упейтесь,и все будет в порядке.Вы это хотели услышать?

Елена Ильина

я слышала.это легко.Покупаете круассаны, на небелю про них забываете.И хрустите на здоровье и слушайте....Может, правда вечер будет не такой упоительный...

Людмила Памурзина

хруст слышала!Любовь, шампанское, закаты, переулки. Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера. Балы, красавицы, лакеи, юнкера...

Angel .

Французская булка действительно хрустит,разве вы не слышали.А вечера действительно упоительны,особенно летом и на природе с любимым человеком)))

Сергей Будков

группа бред,песня бред,а вот ещё упала шляпа,упала на пол,вообще бл...ь шедевр,и эту херню мне приходилось петь на свадьбах,а чё делать,баблос нужен

Лариса Гудина

вечера в российской глубинке действительно упоительные. а насчет булки - засуши наш русский батон и хрумкай его всухомятку, тогда все и услышишь

Олеся Ткачева

вечера упоительны летом особенно! выдешь где-нибудь в поле :птички поют, закат, пахнет соломой) а вот хруст французкой булки я не слышала))

Наташа Новикова

рецепт выпечки возможно, из Франции, все увлекались французским, дань моде...Мелодия песни и слова совпали, мне упоительно нравится :)))

Елена Самозванова

Да в хорошую погоду хороши вечера. А во франции не были и не слышали хруст. А у нас в России все равно французские булки пекут не такие

Люба Высоцкая

🙂 Я не слышыла хруст французкой булки,но вот у бабушки на заводе.... Я была главным "дигустатором" и до сих пор помню тот чудесный хруст

Татьяна Ларина

это длинный батон для бутербродов и корочка бывает хрустящая, если подсушить....а насчёт упоительных вечеров - они такие и есть...

Андрей Каргаполов

сьезди в деревню,посмотри на вечера....французская булка:http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0

Надежда Никуленко

Нет,булка вообще-то мягкая должна быть,или имели ввиду,то что пока ее довезли из Франции она стала сухарем,тогда будет хруст