Евгений

Как упоительны в россии вечера? и второй вопрос: хруст французской булки. кто-нибудь слышал его?

Ответы · страница 2
Oleg K

Слышал. В Париже. Но можно услышать ее в Москве. Булка сия в России называется Французская а в Париже ее называют Русская

Игорь Шелудько

Упоительны всё зависит от выпитого и окружаещего тебя контингента а хруст если есть музыкальный слух значет слышно

Даздраперма Шайка-Лейка

как отвратительно в России по утрам! там уж вся голова трещит и хрустит- и этот хруст слышали практически все

(((=

хруст тостера , да утром))) .... французская булка точно хрустит , подруга была в Париже , говорила , вкусная )))

Наталья Березина

Действительно вечера в России для кого-то "упоительны"))), а хруст французской булки слышать не довелось

Angry Cat

упоительны не только вечера, а хруст французской булки не слышно из-за хруста снега и завывания ветра

Анатолий Филатов

А что тут неизвестного? С вечера упъёшся, утром башка трещит Купи булку, подержи пару дней и услышишь.

Ирина Даданенко

как знаток кулинарного искусства, да так проверяется качество свежего хлеба, а вы прислушайтесь....

Лариса Браун

Когда это ж было? До революции. Мы можем слышать только хруст сухарей.до обломанных об них зубов

Наталия Хаджииванова

конечно.Да Вам тоже знакома багета. Когда свежеиспечённая, страшно крошится. Наш батон лучше! 🙂

L!
Lenchik !

Вечера действительно упоительны в России бывают, а булки французкие свежими до нас не доходют

Светлана Лаврова

Упоительные от слова выпить?Тогда будет не только хруст французской булки,но и скрежет волос

Таша Игнатова

Ну сначала конечно надо булку "выдержать" по той же схеме что вино - потом можно расслышать)))

Любовь Казакова

а я пеку французкую булку и она действительно похрустывает от большого содержания сахара 🙂

Elena Pavlovskaya

Упоительны вечера темлым летом на уютной даче. А булка...? А что корочкой можно и похрустеть!

Светлана Ляпунова(Малкова)

Вечера имеют прелесть не только в России, а на счёт хруста .......... съезжу во Францию , ска.жу.

Sasha Karasyov

иногда упоительны бывают, смотря скоко выпить))) а хруст ешо какой если из булки сухарик)))

Александр Незнайка

Так это Жерар кушает посылочку из Франции!!! Еще тогда предвидели что он Русским будет!!! 😄

И)
Изаура )))))

Перефразируем: Как отвратительно в России по утрам. Хруст сухаря с похмелья не поможет...

Евгений

эх изаура, изаура... леонсио на вас не хватает)

Татьяна Солдатенко

да Евгений, приглашаю вас поесть французские булочки ,сегодня ,на сенной площади. в 19 00