Евгений

Как упоительны в россии вечера? и второй вопрос: хруст французской булки. кто-нибудь слышал его?

Ответы · страница 3
Дмитрий Евмененко

конечно! это и я помню с молоком холодным да ещё теплый этот батон хрустит так мммм

Елена Маисей

Слышали? мы все делали! вечера были уПОИтельными, а багет французский хрустел 🙂

Елена Иванова

Действительно,в России упоительны вечера.Да и хруст,наверное,многие слышали.

Дмитрий Голубович

вечера не на столь упоительны, а хруст хххххххрррррууууусссссттттттьььььь

В=
Викуська =)

Евгений, вечера в России прекрасны))) А на второй вопрос, увы, не знаю ответа(

A&
Alla """

Любовь, шампанское, закаты, переулки, Ах, лето красное, забавы и прогулки.....

Алексей Новиков

в карусели продается схрустит а на следующий день этой булкой убить можно

Dima Maurin

Я всегда оуевал с текста этого, видимо на балах булками хрустели, аж бегом!

Чёрная Кошка!!!!

купите багет настоящий и попробуйте. весенние и летние вечера упоительны

Друг 777

И как отвратительно в России по утрам и ни какой хруст булки не поможет!)))

Татьяна Захарова

в городах не особо упоительны, а хрустит также как засохший бородинский

Саида Мурзагишиева

Евгений))))))вечера просто супер)))а хруст слышал почти каждый,кто ел их))))

Елена Орлова

конечно когда булка засохнет а выбросить жалко грызу вот и слышу хруст.

Лилия Твердохлебова

Я слышала. Так хрустит багет французский. Корочка сверху ,мягкий внутри

Кристина Ващейкина

Оставте хорошую песню в покое) сейчас не лучше песни, вообще нет смысла)

Лена Харциенко

Ну, конечно, постряпал французкую булку, надкусываешь, а она ХРУСТИТ.

V*
Volana *****

В России дествительны упоительные вечера. А хруста булки не слышала

Александра Шабанова

ВЕЧЕРА БЫВАЮТ КЛАССНЫЕ, А ВОТ НА СЧЁТ БУЛКИ,Я ПРИГЛАШАЮ ИСПРОБЫВАТЬ.

Ирина Козырева

мы выпекали французские батоны....А упиваются не только по вечерам...

Светлана Маканаш

вечера в России замечательные...А хруст булки слышал тот, кто её ел))