То
Тортик

Что ты думаешь о политических взаимоотношениях России с другими странами?

Ответы · страница 2
Дмитрий Пенкин

длинная дискуссия ... бабло и место на рынке ... России приходится жестко за это драться

Эльвира Сырлыбаева

Россия великая держава, все боятся, вот и пытаются скомпрометировать всячески Россию

Vyacheslav Eygenzeyer

Уверен что Россия допустила не простительную ошибку она прошла точку не возврата

Сергей Чупин

РОССИЯ всем помогает А дома РОССИЯ сама справляется ещё весь мир смеётся над ней.

Emil Danyarov

Политика это занятие для тех,кому нечего делать,а я занятой человек,мне некогда...

Евгений Агафонов

Мне некогда думать об этом, и толку с того что я об этом подумаю, что то изменится?

Tu
Turecki

россия-большая жирная сиська ,которую доят щза дешево и регулярно вытирают жопу

Киви

Политики как актеры, скрывающие под маской равнодушия, истинное лицо проблемы.

Валерий Иванчик

-поменьше надо расшаркиваться и стелиться перед уродами и не прощать пакости-

Сергей Косулин

Потреблядские. Все откусить от нас хотят чтото. Но по истории чаще отс**вают.

Раиса Дорофеева

Думаю Россия уже давно выглядит в глазах других стран как "вшивая дворняга"

Александр Катарев

Думаю что отношений нормальных не будет по крайней мере точно с Америкой!

Султанбай Аннамамедов

Отвечать анекдотом??? Только имя изложи в истинной форме(паспортабельно).

Глеб Лосев

абсалютно ни чего. есть министерство иностранных дел -пусть они и думают

F_1N Killer

ну это похоже на секс где трахают рф во все щели практически все страны.

Наталья Пяткова

Россия начинает подниматься с колен и с её мнением начинают считаться.

Владимир Новоселов

нормальные отношения.Если к нам относятся с пониманием,то и мы так-же

Дмитрий Белов

россия сила ее боятся и мечтают уничтожить.нашей громадности боятся

&L
<Cat Light>

сложная система, не хочу вникать, пока меня это особо не касается

Вася Иванов

да какато мышиная возьня нет бы кулоком по столу МЫ ТУТ ГЛАВНЫЕ