Зингершухер Цыля

Как вы относитесь к тем родителям, которые своих детей воспитывают рабами?

Ответы · страница 2
Ivan Actahow

Таких родителей я не встречал

Ivan Actahow

Людмилка интересно как ты относишся к таким родителям?

Ivan Actahow

Приличный ответ.Но я таких не знаю.

Виктор Соловьев

О как ? и в чем это выражается.

Зингершухер Цыля

вы не рожденные свободными. Вы постоянно пресмыкаетесь перед своими господами

Виктор Соловьев

Это так родители детям говорят?

Зингершухер Цыля

это так воспитывают всем покоряться.

Виктор Соловьев

Прям так каждый день долбят детей кричат -ПОКОРЯЙТЕСЬ?? что то не верится..

Милота))

Никак. Я к ним не отношусь

Вадим

В каком смысле?

Вадим

Чеснок. Осиновый кол. Серебрянные пули. А зачем так жить?

Зингершухер Цыля

Поздно. Жизнь закончилась уже. Она вечная как Маклауд, и цепляется за жизнь, а мне не хочется жить.

Вадим

Людмла. Это что за нахер писсимизм?

Зингершухер Цыля

Это моя жизнь. Я ее пожалела,когда сестра выгнала из дома. Взяла в свою семью, создала ей райскую жизнь. Она никогда не имела таких условий, а она первым делом стала клин вбивать между мной и сыном. Захватила весь дом, меня отодвинула и превратила в служанку. Ради спокойствия я все терпела, но с каждым днем становилось все хуже. Она стала притворяться что я ее обижаю и рыдала как хорошая артистка.Хотела быть единственно любимой, чтобы сын только ее любил. Для меня это было так странно. Думала, что он поймет.Но если каждый день по каплям вливать яд,человек умрет. И у него умерла душа. Он стал меня не просто обижать...

Вадим

СКОЛЬКО!!!!???? Иметь мои кастрюльки....

Vladimir Koschelec

Кошмар.........

Зингершухер Цыля

а ведь они все сами рабы и воспитывают себе подобных