Ag
Agafon

Расскажите анекдот который Вам нравится, давайте повеселимся..;) ))?

Ответы · страница 4
Борис Бойко

Мужик купил бутылку,пришел домой,накрыл стол.Наливает,а попугай ему-и мне налей.Выпили ,закусили.Мужик наливает вторую.Попугай опять-и мне налей.Выпили,закусили.Так бутылку уговорили на двоих.Мужик злой.Если завтра будешь просить похмелиться,я тебе все перья повыдергиваю.Наступило утро.Попугай сидит у окна и раассуждает.Солнечная сторона,батареи горячие,зачем мне перья?

Ag
Agafon

)) спасибо

Наталия Евдокимова

Ах,госдеп США назвал "неуместной" высылку своих дипломатов из России....Ах,ах,,да как они посмели,да мы их,да мы вас всех....Во самомнение,во наглость...Только они могут всех пинать,трясти,гадить всем повсеместно,а Эстония с Литвой,Польшей и Украиной науськивают потихоньку конгресс США,свою стародавнюю вселенскую ненависть к России лелеют,рады до полусмерти "защитникам" -киборгам.Да конгресс давненько точит зубы на европейский рынок,перетянули на свою сторону маленьких гордецов вокруг России,поставили своих ставленников-готовили и у нас заваруху-а их исполнителей половину высылают,а они еще не успели закормить предателей и не успели их настроить на бунт-конечно-очень НЕУМЕСТНЫЙ и НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ шаг России пломал их планы-снова нужно менять стратегию,строить козни по-другому.То очень удобно было такой массой работников посольства агитировать и настраивать наших "лизоблюдов ",а теперь сложности будут...Вот уж непруха,да?

Ag
Agafon

)) забавно.., но это только цветочки для всех..., далее будет веселей..)

На
Наталья

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Ag
Agafon

..)) спасибо)

Людмила Миронычева

Один мужик купил хромовые сапоги...Ходит по дому,скрипит ими,но никто не обращает внимания...Тогда он снял рубашку,брюки и ходит-не обращают!!! Ну и тогда он снял трусы и стал ходить нагишом и в сапогах! Наконец -то подошла дочка и спрашивает: "Папа,а что это у тебя внизу висит?" ОН: "Это указатель ,что я купил сапоги!!!" Тут это услышала жена и говорит:" Уж лучше бы ты купил шляпу!!!!!!"

Ag
Agafon

...)) спасибо )

Ве
Вероника

Собрала старшая монахиня всех монашек и спрашивает:
- Дочери мои, кто видел мужской член, поднимите руку.
Одна поднимает руку.
- Иди дочь моя, умой глаза в святой воде и будешь прощена. А теперь, поднимите руку кто держал член в руках.
Другая монахиня подняла руку.
- Иди, дочь моя, умой руки и будешь прощена.
Голос из толпы:
- А можно рот пополоскать, пока никто ж#пу не помыл...

Ag
Agafon

Люди, как вы думаете, толкнуть любимую тещу в прорубь на Крещение - это святое дело или уголовное?

Ве
Вероника

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу cекcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами...

Ag
Agafon

Он был женат уже в пятый раз, имел пятую жену и пятую тёщу, и поэтому в ведьмах разбирался лучше инквизиции.

Ве
Вероника

Мама меняет постельное белье на своей с мужем кровати, в спальню заходит маленькая дочка и спрашивает: — мам, ты что делаешь?? — не видишь, постель меняю. В глазах ребенка появились искорки удивления и лукавства, после чего последовал вопрос: — обоссались что-ли??

Ag
Agafon

..)))

Alexandra Nosova

Мужик пришёл с мартышкой в бар. Мужик пьёт пиво мартышка бегала по бару. Бармен говорит ваша мартышка съела бильярдный шар. Мужик Ее забрал и сказал да ничего с ней не будет. Через несколько дней мужик приходит опять в бар. Официант говорит ваша мартышка взяла банан засунула его в попу а потом съела. Мужик отвечает теперь она все сначала примеряет после бильярдного шара

Ag
Agafon

...)) спасибо )

Юленька Гаршина)*

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:
— Дети, а что нового строиться в нашем городе?
— Школа.
— Библиотека!
— Музей!
Вовочка:
— Публичный дом.
Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:
— Куда же вы? Там только фундамент залили!

Ag
Agafon

...)) спасибо)

Юленька Гаршина)*

Да я и ничего такого не сделала))

Ag
Agafon

порадовала, и напомнила..))

Ag
Agafon

Мать ругает маленького Вову:
- Посмотри на свои грязные руки! Мерзость! Быстро оближи! ... Быстро.

Та
Татьяна

Старый дед заходит в аптеку и просит срочно продать ему презервативы.
Аптекарша удивляется:
— Дедуля, да зачем вам?
Дед в ответ:
— Понимаете, я одинок, у меня всё в порядке. Есть квартира, машина, дача имеется, встречаюсь со всеми старушками в округе. Но жениться на них по залёту не хочу.
Аптекарша:
— Так ваши бабульки уже не забеременеют!
Дед:-Галкин тоже так думал.

Та
Татьяна

Короче парень приходит в церковь. — Отец , мне надо исповедоваться! — Ну давай, сынок, облегчи свою душу! — Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ? — Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!

Ag
Agafon

...)) спасибо )

Ма
Маков~Цвет

– Мамочка, а тебя в садик не возьмут!
– Почему?
– Потому что ты на горшок не поместишься!
***
Был период, когда дочь-дошколёнок постоянно признавалась мне в любви. Залезем на диван, обнимемся крепко и ведём разговоры «за жизнь». А потом она повиснет на шее и что-нибудь такое скажет… такое… прямо растаять можно от счастья. Ну, например:
– Мама! Ты даже лучше собаки!

Ag
Agafon

...)) спасибо ...))

Zzz

Мамочка, ты такая красивая, как пожарная машина!

Ag
Agafon

))
Катя (6 лет) ревет перед сном, затем коронный вопрос:
— Мама, можно я успокоюсь?
Едем в машине. Подскакиваем на ухабе. Возмущенный голос из автокресла:
— Эй! Вы чего так едете? У меня палец из носа выпадает!
Ребенок смотрит выступление оперного певца и говорит:
— А когда мы в садике так орем, нас ругают...

Кульпан Абдумаликова

Сидят мужики за столом и задались вопросом: Вот почему у баб вся красота на виду и пышность грудей, полнота губ ножки стройные ну прям все на виду , а наше достоинство под штанами. Вот если бы это достоинство было на лбу а... И другой отвечает эээ нет. До 40-50 лет хорошо, ну а потом головой махайся что на нос спадает сегодня этот анекдот услышала смешно? или ужасно

Ag
Agafon

спасибо...)) явно женщины придумали его..)

Андрей Набиуллин

Уважаемы знатоки, а час вам задаст вопрос реальный пацан Вован. И тут такой Вован весь прилизанный, по красоте одетый спрашивает: "Уважаемые знатоки, месяц назад мой кореш занял у меня пять косарей и не вернул. Неделю назад он занял питик и тоже невернул. Вчера он занял всего лишь 50 рублей и тоже сука такая не вернул. Тк вот вопрос мля, кто лежит в черном ящике?

Ag
Agafon

..))) спасибо..)) после первых двух строчек уже смеялся..))

Андрей Набиуллин

это я в сталкере слышал от гопников ну они там по пи**е рассказывали у них и голос такой басотский да и у них подругому как то было я точно не помню я примерно написал, нокогда я эту шутку слушал бля угарал отвечаю

Ag
Agafon

- В общем, горизонт событий - это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта - гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него - ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга - не излучается.

- Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел - ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

- Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка - это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет - все кум под себя подмял. Но, есть такая штука - излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара - «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам - не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану - то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

- Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

Наталья Германович

Учительница в школе:
- Дети, какие знаете лекарственные препараты?
Маша:
- Панадол.
Иван:
- Аспирин.
Юля:
- Уголь активированный...
Вовочка:
- ВИАГРА...
- ??? А скажи, Вовочка, от чего эта виагра?
- Как от чего? - От поноса!
- ??? Как от поноса? С чего ты взял?
- А мама каждый вечер дает папе одну таблетку и говорит: "На, возьми виагру, может это д%%ьмо у тебя затвердеет..."

Ag
Agafon

... какой печальный анекдот...)
- Дорогая, с днем рождения. Дарю тебе абонемент на курсы этикета.
- Аxyeн4ик.

Наталья Германович

... какой печальный анекдот...)

Ag
Agafon

...))) не печально разве, мама довела папу обломами и агрессией до импотенции, а потом пичкает химией, да ещё это сопровождает грубыми словами.., да на такую "маму" неудивительно что у папы не стоит..;) )))

Наталья Германович

обидно как- Аxyeн4ик.может соблюдать правила этикета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ag
Agafon

..) мне показалось что это был ответ той "Дорогой"..;) ))

Наталья Германович

Я бы сказала что обделенычяувством юмора!!!!!!!!!!!!!!!!

Ag
Agafon

я подумал что она в инете слишком много с "пАдонками" наобщалась..) сленг похож на типаж "ПрЕвеД МеДвЕд"..))

Николай Кадыров

Приходит мужик (М) к врачу (В) и жалуется:

М: Понимаете - я старый холостяк... И вот, наконец, женился!

В: Так это отлично!

М: Да есть проблема - как сексом займёмся, так жена орёт, что больно!

В: Расскажите подробно - как Вы это делаете?

М: Hу вставляю хуй в пизду...

В: Отлично, всё правильно... А дальше?

М: Затем руку туда же...

В: Зачем???!!!

М: А дрочить как???

Ag
Agafon

Иду ночью по плохо освещенной улице. Впереди девушка на каблуках цокает. Вдруг она обернулась, посмотрела назад и шаг ускорила. Я на всякий случай тоже ускорился. Она побежала. Я тоже побежал. Она закричала, я тоже закричал. Она завизжала, я заорал так, что сорвал голос. Не знаю, от кого мы убегали, но страшно было до усрачки.

Николай Кадыров

))))))):Милиционеp стоит на посту и pугается матом, pядом с ним стоит
мальчик.
- Как вам не стыдно pугаться пpи pебенке! - говоpят смущенные
пpохожие.
- А вы бы на моем месте не pугались? Он уже две недели ходит
за мной и пpосит пеpеспать с его сучкой, ему, видите ли, позаpез нужна
милицейская собака!

Ag
Agafon

..)))
- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более
чем из 20 символов!
-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе
ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!

Николай Кадыров

))))))))))))))))))))))))))))))):Дерётся Иванушка дурачок с кощеем безсмертным. Ну иванушка лупит лупит ну не хрена не выходит
-Дурачок ты иванушка не знаеш ты что смерть моя в яйце..
-бабах!!!!!
-ууууй бля да не в этом!!!!

Ag
Agafon

...)))
Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает:
- А почему именно вам?
- Ну как?... Вот, допустим, вы кидаете в автомат монету, и он вам выдает банку кока-колы, так чья это банка - ваша или автомата?

Виктория Осипова

Соседка приходит к куме и жалуется:
-"Ой кума, что -то у меня усё болить: руки
болят, ноги болят, ну усё кругом болить. "
А кума ей отвечает: -"Ну шо ты
усё жалуешься. А вот люди говорят, что тебе с Васылём на сеновале
видели, а с Миколой во ржи, а с Петром на гумне обнималася! "
Соседка: -"О, це люди, а! О, це люди, а! Один орган здоровый, а они уже
завидуют!!!)))))))

Ag
Agafon

..) спасибо))

См
Смех

Марсианские хроники:
20** год.
Прилетали американцы. Угощали всех гамбургерами и кока-колой. Было вкусно, но на всех не хватило, поэтому съели американцев.
20** год.
Прилетали японцы. Угощали всех суши и сакэ. Было вкусно, но на всех не хватило, поэтому съели японцев.
20** год.
Прилетали русские. Угощали всех пиз%юлями. Было невкусно, но хватило на всех.

Ag
Agafon

) спасибо )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я на концерте.
участник группы: *вызывает меня на сцену*
участник группы: Как тебя зовут?
я: Моя жена.
участник группы: Все поприветствуйте мою жену!
я: .......
участник группы: .......
толпа: .......
остальная часть группы: .......
оператор: .......
менеджер: .......
Путин: .......
Джеки Чан: .......
мои родители *рукалицо*
мой лучший друг: Это я заставил её сделать это😂

Ag
Agafon

)) спасибо )

Сергей Из Сибири

Да много таких ... но один таки расскажу :
Поспорили дети в школе - что самое быстрое . Таня говорит :
- Самое быстрое - это слово - сказал , и уже не вернёшь !
Вася говорит :
- Самое быстрое - это свет ! Только включил - а он уже горит !
И тут своё веское слово вносит Петя :
- У меня тут недавно понос был ! Так я ни слова ни успел сказать , ни свет включить !!

Ag
Agafon

..) спасибо)
Действительно лучший друг человека - собака. Не верите?
Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?

Немецкая Муха

Идет горбатый по кладбищу тут раздается голос из могилы спрашивает: — Мужик ты горбатый?. — Да я горбатый. — Нет мужик ты не горбатый. Приходит он домой, горба нет. Пошел он к другу, хромому. Ну рассказал как есть. Идет хромой по кладбищу тут раздается голос из могилы спрашивает: — Мужик ты горбатый? — Нет я хромой. — НЕТ МУЖИК ТЫ ГОРБАТЫЙ......

Немецкая Муха

Едет мужик на бешенной скорости по дороге. Вдруг, крутой поворот, он не справляется с управление и насмерть сбивает стоящего на обочине мента. Он кладет его в багажник и едет на кладбище. За пару сотен сторож соглашается прикопать мента. Расслабленный мужик едет дальше и на крутом повороте снова сбивает насмерть мента. Не долго думая, мужик возвращается на кладбище и говорит сторожу: — Я ж нормально попросил — прикопай! Кладет ему второго мента. Дед пожал плечами и стал прикапывать второго мента. Тут участковый решил проверить, как дела на кладбище. Подходит к деду (а тот уже вторую могилку мостит) и тихонечко хлопает его по плечу. Дедок резко разворачивается, хрясь мента лопатой: — Да уляжешься ты сегодня или нет!"

Ag
Agafon

..)) 👍

Ag
Agafon

..)) спасибо..)
классика..)
а более конкретно - это древний баян..)
Секрет счастья: никогда не сравнивай с другими здоровье, жену и зарплату.
... Особенно ностальгию по "совку" ощущаешь, когда, сидя на унитазе увлеченно читаешь что-то в IРаd, а потом отрываешься и тут обнаруживаешь, что туалетной бумаги нет...
Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки: - Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора. - Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естесственнен... - Мля, да лучше б он её в@бал! Он же ей АППЕНДИЦИТ ВЫРЕЗАЛ!!!

Ирина

В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
- А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
- Мы мамку выгнали
Учительница
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините...

Ag
Agafon

спасибо..)))))

Ма Руся

Сын: Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела...
Отец молча отсчитывать деньги.
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче... День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу...
Отец молча отчитывается баксы... И в конце добавляет: Сынок, тебе, блин, осталось только дерево выкопать.

Ag
Agafon

​- Эх, снова во Францию хочу!
- Уже летал?
- Уже хотел...

Ма Руся

Дорогой у меня две полоски!
– Ты беременна?
– Нет, блин, я бурундук!

Ag
Agafon

​Идет пенсионер по улице, навстречу пионер. Пенсионер чихает. Пионер: Будьте здоровы! Пенсионер: А я, между прочим, не болею – я табачок нюхаю! Пионер: Да ты, дед, хоть хуй нюхай – нас в школе вежливости учат!

Ма Руся

Не ну с матами как то..

Ag
Agafon

фольклор в оригинале, ничего не поделаешь..)

Татьяна Афонина

Пришла молодая учительница на урок и говорит:" Дети, скажите, что вам нравится во мне, а я скажу, кем вы будете".Один ученик говорит, что нравятся волосы. "Будешь парикмахером". Другой:" Нравится кожа".-"Будешь косметологом". Третий: - Зубы.-" Будешь стоматологом." - А ты, Вовочка, почему молчишь?- Мария Ивановна, я и так знаю,буду дояром.

Ag
Agafon

..)) спасибо ))

Ag
Agafon

правда я подумал что он будет мамологом..))

Ag
Agafon

...)) школьнику хочется их мять..)