@лёнушк@

Что может сгладить измену?

Ответы
Agness Shey

измена - это сравнение, поиск чего-то лучшего.. если человек любит, он не будет задумываться о лучшем варианте.. а раз так случилось, ничего не сгладит..просто нужно понять и отпустить..

А*
Алекс *******

Искреннее раскаяние. И на кол его(или её). Короче, всё и так понятно, главное потом улыбнуться и пойти дальше.

Евгений Стариков

Вы слышали какая трагедия произошла в Казани? Измена по сравнению с этим - ничто...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,не знаю,что такое может сгладить....у меня ничего бы не сгладилось..............

Елена Данилова

Чувство собственного достоинства. Он ведь вернулся. Значит, я лучшая.

Никита Козлов 78Rus

Понимание того, что весьма вероятно и Вы в этом виноваты.

"..........."

Не надо сразу скидывать вину... А если не виновна?

Никита Козлов 78Rus

Ни о каком "сбрасывании" вины и речи нет!!! Если человек что-то ищет на стороне, этому должна быть причина! Вероятнее всего, чего-то ему не хватает дома. Поскольку дома, кроме Вас, нет никого, скорее всего, что именно у Вас он и не получает то, что ему нужно. Это проблема очень многих семей! И чаще всего она возникает из-за того, что между супругами нет взаимопонимания и полного доверия. Удачи.

"..........."

Ну, да... спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Циля

Некоторое время собственной жизни. С другим мужчиной.

"..........."

Поможет ли?

Циля

Панацею искать не надо.
Если хотите что-то изменить,- делайте это сама.

"..........."

Лично я ничего не хочу менять... Спасибо.

Циля

Личный выбор...

Марина Сапожникова

сгладить ни чего, если только научиться с этим жить

Ксюша Землякова

ни-че-го. если только простить и сразу, и то не факт

?? Shox ?

понимание то что хочется чего то новенького!!!

Te
Tessa

утюг)летящий в голову виновнику торжества)

Свиристелка

Утюг.... Горячий. У изменщика на животе

Сергей Анисимов

если рассматривать это как ситуацию

Сергей Пьянков

Настоящую измену уже не сгладить...

Ва
Валентина

только любовь того, кому изменили

Marginal

контузия временная потеря памяти

Вера Швецова

Трудно ответить на этот вопрос!

Ел
Елена

большая денежная компенсация

"..........."

У него нет денег. Иначе нечего было бы сглаживать.

Ел
Елена

тогда пшел вон, нет денег, на стороне не ебись или хотя не попадайся

"..........."

Ну и я о том же.

Николай Богомазов

Женщина один раз не изменяет.

Сергей Дроботов

...только не ответная измена!!!