*** Ольга ***

Пообщалась с одним из " Сведетелей Еговы" ...на мой вопрос , почему они против переливания крови??? Он мне ответил- хочешь открою тайну ... большинство врачей, сами против переливания чужой крови их близким... (именно крови, а не заменителя)Мотивируя ,тем что она может быть заражена ...ВИЧ ,СПИД или гепатитом.... Интересно мнение самих врачей ...???

Ответы · страница 4
Эр
Эрнест

жить захочешь..дашь ..а чаще всего и спрашивать не будут потому как полутруп

*** Ольга ***

Иногда родители детей еговы бывают против...увы...и ах...

Эр
Эрнест

...ну они же под Бо ходят..нам-то..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Свтдетели е......,их вера , все сдохнут ,а они воспользуються тем что ,весь мир.

Михаил Румянцев

...свИдетелей... ...Иеговы... общение с ними прошло для Вас с последствиями 😉

*** Ольга ***

Я с ними ежедневно общаюсь...пока последствий не заметила.

Михаил Румянцев

Правописание захромало☺️🌹

*** Ольга ***

Если так резануло глаза...шли бы мимо....

Михаил Румянцев

Ну, Вам жить, Вам писать. Но я стыжусь делать такие нелепые ошибки. Всего доброго.

Михаил Румянцев

А это здесь причём? Или Вы меня знаете, что бы могли утверждать? Смешная.

*** Ольга ***

🤦...Боже...

Ma
Maikl

Родственнику перелили теперь страшная алергия весной на пыльцу и прочее )

Снежана

Глупости какие... Любую кровь перед переливанием тщательно анализируют.

Снежана

да, проверяют экспресс-анализом даже в самых экстренных случаях.

Василий Федоров

Кровь много раз проверяется...Заразиться через кровь почти не возможно.

=Y
= Yuri=

Чё он гонит!? Вся кровь тщательным образом проверяется и стерелизуется.

Сергей Махиня

Бред полный-- так как идет многоступенчатая проверка на разных стадиях.

Niherasebeblia

у меня кровь для переливания не годицца.в детстве переболел гепатитом!

Славко Сорванецкий :)

Похвплтная практичность для свидетелей Иеговы: никакой тебе мистики!)

Алексей Бережнов

Сейчас трудно найти настоящего свидетеля иегова. Они стали пугливыми

Марина

Глупость какая) её вначале проверяют, а эти еговые, вообще без головы

Sky: Drofal

Так анализ крови ведь делают. Эти "свидетели", вообще пришибленные!

*** Ольга ***

Делают...но случаи заражения все же были ,через кровь.

Sky: Drofal

Случаи, бывают везде и во всём.

Степаныч

Если чел на грани смерти, захочет и мочу осла перелить, чтобы жить

Алексей

Е6анько этот Свидетель, там отрицание совсем по другим причинам

Олег Левочко

Мнение врача-чем отличается возможность заражения ВИЧ от СПИД

Don Без Pardon

Такую вероятность никто не отменял,но и она сведена к минимуму

Зеркало

Боюсь, с мнением врачей вы не по адресу. Тут такие вряд ли есть.

Сергей Кузнецов

Зачем спрашивать всякую чушь. Сектанты-фанатики енвменяемы.

Иг
Игорь

у переливания крови и её компонентов есть строгие показания