🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так у нас в НЬЮ ЙОРКЕ встречают тяжело раненых воинов-героев. А у вас как?

Ответы
Уральская Рябинушка

Жаль, не могу посмотреть. Для нас он заблокирован

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в двух словах - караул из военных и полицейских салютуют ( под козырёк) ... народ, совершенно посторонние люди, восторженно аплодируют, поздравляют и благодорят за службу. 4ро из героев на протезах .. без ног.. Может это и мелочь, но им приятно .. им никто не плюёт вслед со словами - вы убийцы и вы воевали низачто....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю.... те кто на Кавказе был тоже никому ненужны.. так мало того.. их ещё и руководство страны предало.....

Уральская Рябинушка

У меня подруга работала в Комитете Солдатских матерей. Потеряла сына в Чечне, с 31-го на 1-е января. От неё и узнавала ужасы, с которыми порой она сталкивалась по работе.

Уральская Рябинушка

Удалилала ответ, не обессудьте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я знаю... ничо страшного.. я прочитал..

Сергій

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

I got no clue what r they saying... and what is it all about? is it about civilians?? or is she a soldier of yer armed forcer?