Сергей Петров

Вот есть такие кто считает что конституция не была изменена, а все лишь были внесены изменения. Напоминаю обнуленный говорил что мозги им надо менять а не конституцию. Как вы считаете это измение конструкции или только внесены изменения?????

–2
Ответы
Натали Малышка

...Только наивный и глупый не понимает, что если человек при власти засиживается более чем на два срока - он превращается в диктатора со всеми вытекающими последствиями. (Это как в одном мудром мультике про дракона при власти : каждый раз отправлялся рыцарь на войну с драконом, а дракон.....всегда жив. Рыцарь, убив дракона, восседая на трон, превращался в дракона....)
...,А обнуленному вообще плевать на Конституцию....

Сергей Петров

Истинная правда!!

Стёршийся Иероглиф

Он много чего говорил. Удивительно не то, что он говорит, а то, что верят всему, что бы ни сказал, даже если одно противоречит другому. Это психологический момент. Если человек поверил, а потом понял, что его обманули, то он вроде как лох, поэтому лучше не понимать, не задумываться и продолжать верить - на этом и работает пропаганда).

Сергей Петров

Истинная правда!!! И здесь есть те кто очень сильно его поддерживает, защищает. Злится на мой ?

Стёршийся Иероглиф

В Германии тоже поддерживали - до мая 1945. А потом вдруг они все прозрели, и им всем стало очень стыдно.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔так правители всегда думали, что будут править вечно, и потом уехали в гробу. Пришел другой - другое сделал, тоже думал, и уехал. И потом застой, болото, и все рухнуло. Так не работает в жизни. 🤔

Сергей Петров

Дискриминация в оплате труда. А вся прибыль буржуям миллиардерам. Которым все мало.

❤️Мышка С Марса❤️

И ощущение, как будто по блату на работу устраиваются, жируются, а рыльце в пушку)

Сергей Петров

Точно

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо за общение

Сергей Петров

Пожалуйста

Романа

Внесены изменения, но такие, которые существенно влияют на нашу жизнь. Некоторые пункты изменены с нарушением конституции. Поэтому всё делалось очень быстро.

..

Конечно внесены изменения. Вы же знаете, что если не меняются основополагающие главы 1,2 и 9 конституции РФ, то это внесение изменений.

Галина

а кто видел эту конституцию и в школах как предмета не берусь точно говорить . есть он в исправленном виде .

Владимир Строганов

Каждый должен заниматься своим делом. Кто то конституцию пишет, кто то пиздит,если больше ничего не умеет.

Владимир Строганов

У него и без этого дел хватает. Ковид, война, санкции, пожары падение экономики. Противостояние НАТО, старение нации и пр.

Сергей Петров

И почему же падение экономики??? Обнуленный как же так оплошал??? Слабо ему с экономикой справиться. В этом ты прав!!

Владимир Строганов

Поставки нашушили из за санкций, чему ты радуешься.

Сергей Петров

Радуюсь что ты правду первый раз написал. Падение экономики это точно!! Вот итог правления обнуленного!!!

Владимир Строганов

Ты дебил. Ничего не понимаешь. 40 лет, а ума..

Виктор

что было конкретно нарушено самому себе сформулировать в состоянии?

Толян. V

ты из какого гардероба выполз контра?...как сушеные клопы оживаете...

Ор
Орк

Толя, это продажная сучня тут хорохорится- навальнята, груднички и прочая п..здабратия. Чуют свой конец- всем приготовлен пеньковый галстук.

Лора

Толян, 👍

Виталий Коротков

А что конкретно в вашей жизни эти изменения изменили??????

Сергей Петров

Обнулился стал пожизненным

Виталий Коротков

Извините,не понял,что стало пожизненным?

Сергей Петров

Править стал пожизненно

Виталий Коротков

Так это и при союзе было.

Anton

Ты считаешь, что поправки в Конституцию это плохо?

Anton

О как. Расскажи как Собчак с Дудем пытали?

Сергей Петров

Ложное это. Это они писали о пытках в России. Газета Метро 27 июля этого года. Жертва пыток умерла от тяжёлой болезни. Бывший заключённый Евгений Макаров ИК-1 Ярославля скончался. Сообщает ТАСС

Anton

Вранье.

Сергей Петров

Пусть тот кто из нас ложное пишет ослепнет. Только так !!!

Anton

Базара нет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы только изменения хотя надо менять всю в корне

Vadim Denisevich

Петров а обнуленный это твоя погоняла? 🤣

Vadim Denisevich

А чем ты это можешь подтвердить? Вот именно нечем! Вот и получается что пропагандист ты госдепа сша! 🤣

Сергей Петров

Правда не нуждается в подтверждение. Обманул стариков кинул с пенсией обнуленный. И теперь только и остаётся что приписать это госдепу

Vadim Denisevich

А подтвердить нечем а клевета тоже наказуема ты в курсе!? 🤣

Сергей Петров

Так ты напишу что клевета, конкретно????

Vadim Denisevich

Да твоё существование клевета! Ты же не ты! Куда уж конкретней! Тебя нет ты ноль, как ты любишь писать обнуленный ты! 🤣

Аэ
Аэроплан

какая разница , как этот фарс называется

Тот Ещё Фрукт !

послушай президента-поменяй мозги

Тот Ещё Фрукт !

просто не пришло время

Сергей Петров

Не пришло время держать слово

Тот Ещё Фрукт !

ему за это деньги не платят

Сергей Петров

Поэтому можно не держать слово

Юлия Пак

А какая разница? Кто ее соблюдает?

Сергей Петров

Даже если и не соблюдают зачем же так позориться

Юлия Пак

Да ему плевать и на народ, и на то что вы там считаете. И на десятки тысяч уже погибших ни за что граждан своей страны. Прочужих ваще молчу. Чем меньше ртов, тем больше себе в мошну.

Виктор Ш

Вы чего ждете от перевыборов?

Сергей Петров

Справедливости

Виктор Ш

Вам точно 42 года?
Справедливости вообще не бывает. Этот термин только для индивидуального пользования!

Сергей Петров

Но писать про справедливость мне ни что не мешает.

Виктор Ш

И даже мечтать можно!
Но ожидать наступления ни в коем случае!
Олень, убежав от волка думает: Мне повезло!
Волк думает совсем другое!

Сергей Петров

А можно узнать в то думает волк??

Виктор Ш

Конечно!
Он думает о том, что он невезучий и что силы убывают и это наверно старость.
«Акелла помахнулся»!

Angel Ok

бу-бу-бу ... тебе скока годков?

Сергей Петров

А по существу нечего ответить???

Angel Ok

а бурчать не наш стиль

Сергей Петров

А я пишу правду и не отношу ее к бурчанию

Angel Ok

а кому твоя правда нужна?

Сергей Петров

А это не моё дело. Я пишу а каждый пусть сам выбирает себе. Кому жить во тьме а кому во свете.

Сила Ветра

😁 да какая тебе разница-то?

Сергей Петров

Дурочки ни какой разницы нет!!

Сила Ветра

😁 вот я у тебя и спрашиваю

Сергей Петров

Вот для дурочки нет

Валерий Ратников 🇨🇳

это опускание к плинтусу.